Киевстар открыл уже 500 магазинов

0
117 views
магазин Киевстар

Компания Киевстар открыла 500-й магазин в г. Ильинцы Винницкой области. В этом году розничную сеть Киевстар будут развивать именно в малых населенных пунктах и отдаленных жилых районах больших городов. Такая стратегия продиктована решением быть ближе к своим клиентам и сделать сервис доступнее. В планах компании до конца 2020 года расширить сеть до 544 торговых точек.

магазин Киевстар

«Несмотря на то, что пандемия заставила мир несколько притормозить, мы все равно видим спрос на сервисные услуги Киевстар и желание абонентов получать персональную консультацию у наших специалистов. Мы возобновили работу всех 500 магазинов. Количество покупателей и число сервисных операций только возрастают. В марте и апреле в магазины Киевстар, которые работали в особом режиме, обратилось около 645 000 абонентов, в то время как в мае и июне этот показатель составил уже более 700 000 посетителей. Мы уверены в выбранной нами стратегии и продолжаем динамичное расширение сети фирменных магазинов», – рассказала руководитель дирекции розничных продаж Киевстар Ольга Смыслёнова.

Ежегодно в магазины Киевстар обращаются около 14 млн абонентов, большинству из которых нужна консультация или сервисная услуга. Только в 2019 году услугу по замене Sim на Usim предоставили около 2,5 млн раз.

Помимо открытия новых торговых точек, компания активно работает над диджитализацией процессов и усовершенствованием визуального восприятия магазина. В начале июня была презентована обновлённая форма для сотрудников магазина. Ее разработал украинский бренд KOMASHNYA. В магазинах внедрен аромамаркетинг. Киевстар стал первой сетью, которая реализовала возможность получить консультацию при помощи видеозвонка в Instagram, а в течение июля дарит ценные подарки при покупке смартфонов в рамках программы «Волшебная коробка настроения».