Проводная мышь SVEN RX-113 — помощник для решения повседневных задач

0
182 views

Компания SVEN представляет новую проводную компьютерную мышь RX-113.

Корпус мыши выполнен из качественного пластика с Soft-touch покрытием. Красивая бархатистая поверхность придает современный и технологичный вид изделию и дарит приятные тактильные ощущения при прикосновении. Боковины мыши отделаны специальными вставками с текстурированной поверхностью. Благодаря отлично подобранным компонентам и эргономичной конструкции она удобно лежит в руке, не скользит, действует предельно точно и обеспечивает максимально комфортный процесс работы. Классический сдержанный дизайн превращает ее в универсальное решение для дома и офиса.

Новинка подключается к ПК или ноутбуку через разъем USB. Длинный полутораметровый шнур позволяет обеспечить комфортное подключение на любом рабочем месте. Компьютерная мышь оснащена пятью кнопками управления и колесом прокрутки. Разрешение у SVEN RX-113 можно регулировать в диапазонах 800/1200/1600/2000 DPI. Новинка имеет удобные выемки под большой палец и мизинец – рука во время работы удобно лежит на устройстве и не испытывает дополнительной нагрузки. Форма этой мыши подойдет для правшей. SVEN RX-113 выпускается в наиболее популярной размерной категории и одинаково хорошо подходит как для мужчин, так и для женщин.

Работать с этой мышью – настоящее удовольствие, она действует точно и четко и станет незаменимым помощником для решения повседневных рабочих задач.

Новинка поставляется в фирменной сине-белой блистерной упаковке. SVEN RX-113 имеет гарантию производителя – 1 год со дня покупки.