Общенациональный телеканал Новый Канал HD на Sweet.TV

0
418 views

Телевидение давно стало неотъемлемой частью повседневной жизни людей по всему миру. Оно даёт людям информацию об актуальных новостях, по телевизору можно смотреть образовательные и познавательные программы – об исторических событиях, о путешествиях. Но для многих наиболее привлекательными являются развлекательные передачи – кинофильмы, сериалы, музыкальные шоу.

Однако развитие информационных технологий привело к тому, что всё это можно теперь видеть, вовсе не сидя напротив телевизора. В наше время можно пользоваться интернет-телевидением, для чего разработаны специальные мобильные приложения. Одно из таких современных приложений – Свит ТВ. Оно даёт возможность смотреть всевозможные ТВ каналы при помощи мобильных устройств всюду, где есть доступ к Интернету.

Программы Sweet.TV 

Приложение Свит ТВ разработано с учётом последних достижений в области интернет-телевидения. Его пользователи могут смотреть более двухсот двадцати телевизионных каналов, полсотни из которых – в HD качестве. В общей сложности, зрителям доступно более пяти тысяч фильмов, причём фильмотека постоянно обновляется.

Пользуясь Свит ТВ, можно круглые сутки смотреть передачи украинских и зарубежных каналов. В распоряжении зрителей – также база художественных и документальных фильмов. Подключившись к сервису, можно бесплатно пользоваться им в течение семи дней, чтобы оценить его и принять решение о подключении на постоянной основе. Свит ТВ обеспечивает высокое качество передач и отсутствие рекламы.

Начать пользоваться Sweet.TV очень просто: нужно скачать и установить на своём гаджете мобильное приложение и зарегистрироваться. Одна учётная запись позволяет смотреть каждый канал на нескольких устройствах, воспринимающих интернет-сигнал. Одним из популярных общенациональных украинских телеканалов является Новый Канал HD.

Новый Канал HD на Sweet.TV 

Смотреть этот канал можно на 95% территории Украины. Контент, в основном, состоит из развлекательных программ, популярных у большинства зрителей. В этой связи можно упомянуть такие передачи, как «Ревізор», «Вар’яти», «Від пацанки до панянки» и другие. С интересом смотрят зрители юмористические авторские программы, реалити-шоу, телесериалы и мультфильмы по преимуществу на украинском языке.

Одновременно канал регулярно информирует зрителей о новостях, наиболее актуальных событиях в стране и мире, практикует прямые включения с мест различных событий.