EnglishDom открывает бесплатный доступ к своему сервису для школьников и студентов

0
781 views
EnglishDom

В связи с закрытием образовательных учреждений на карантин и рекомендациями перехода на дистанционное обучение, онлайн-школа английского языка EnglishDom открывает бесплатный доступ к сервису ED Words по изучению английских слов для школьников и студентов.

По данным Coursera, крупнейшей в мире платформы с онлайн обучение, в период с января по февраль 2020 года количество новых пользователей в Китае и Гонконге выросла почти на 50%. Похожая ситуация в восточных странах, пострадавших от коронавируса. Границы между традиционным и онлайн обучением стираются. По информации ЮНЕСКО, по состоянию на 12 марта 26 стран закрыли свои учебные учреждения. На дистанционное обучение перешли 392 миллионов детей и молодежи, к которым относятся учащиеся и студенты Украины.

“Чтобы предоставить им возможность учиться в онлайне и полноценно использовать образовательные технологии EdTech, мы открываем бесплатный доступ к нашему сервису ED Words на 3 месяца”, – комментирует Максим Сундалов, соучредитель и руководитель EnglishDom.

Мобильное приложение ED Words позволяет изучать английские слова с помощью алгоритма интервальных повторений с элементами Геймификация. Всего в ED Words больше 28 000 английских слов для изучения в 350 тематических наборах, например: “Фильмы”, “Топ 100 глаголов”, “Словарь Геймера”, “Футбол” и др., Кроме того есть возможность создавать свои наборы.

Мобильный тренажер ED Words интегрированный в платформу EnglishDom и взаимодействует с другими сервисами компании. Например, с помощью расширения для браузера ED Translator можно добавлять новые английские слова из интернета в список на изучение и потом учить их в приложении. Система EnglishDom синхронизирует изучения слов в приложении ED Words и на сайте, и позволяет отслеживать прогресс – как пользователь учил английские слова последнюю неделю, месяц, год, за все время и по сравнению с другими пользователями.

Чтобы получить бесплатный доступ к ED Words на 3 месяца, необходимо установить приложение с App Store или Google Play, зарегистрироваться, перейти в свой профиль и ввести промокод ed_free.

EnglishDom – онлайн школа английского языка и, одновременно, продуктовая IT компания, вдохновляет выучить английский с помощью технологий и человеческой заботы, и является одним из лидеров EdTech в Восточной Европе. В компании работает международная команда из 400 сотрудников, среди которых 300 преподавателей английского языка. Платформа EnglishDom включает 5 инновационных сервисов для изучения английского языка, в их числе интерактивный цифровой учебник, где обучается более 35 000 студентов.