Dell G5 15 SE получил AMD Ryzen 4000H и Radeon RX 5600M

0
578 views
Dell G5 15 SE

На выставке CES 2020 представлена обновленная версия Dell G5 15 SE (Special Edition) – последней новинки в портфолио Dell серии G, предназначенной как для новичков, так и для опытных геймеров. Это первый ноутбук Dell серии G, который оснащен мобильными процессорами третьего поколения AMD Ryzen 4000H-серии (до 8-ми ядер, 16-ти потоковый процессор) в паре с новыми графическими процессорами AMD Radeon RX 5600M-серии.

Dell G5 15 SE

Эти два чипа AMD органично взаимодействуют друг с другом, используя технологию AMD SmartShift для оптимизации производительности в соответствии с поставленной задачей, автоматически переключая мощности между процессорами Ryzen и Radeon по мере необходимости. Таким образом, геймер получает как раз то, что нужно в каждый конкретный момент игры.

“Назову несколько новаторских функций, которые произвели на меня особое впечатление. Это макро-ключ “Game Shift”, позволяющий одним нажатием кнопки быстро запустить готовые к игре настройки, повышающие производительность, уменьшающие задержки и повышающие резкость картинки для усиления эффекта погружения, – отмечает Мэтт МакГован (Matt McGowan), директор Dell Gaming. – Кроме того, Alienware Command Center предлагает центр управления игровым и периферийным освещением, интегрируя 3D-аудио c технологией Nachimic для обеспечения 360-градусного звучания с наложением Audio Recon, а также предоставляет центральную библиотеку игр для легкой настройки”.

Dell G5 15 SE

Обновленная модель G5 15 SE с диагональю 15,6 дюймов стала тоньше и элегантнее, она оформлена в современном стиле “самолет-истребитель” с серебристой отделкой премиум-класса. Опционально FHD-дисплеи могут поставляться с панелью с частотой обновления 144 Гц, с 4-зонной подсветкой RGB-клавиатуры с функцией WASD и с аккумулятором мощностью 68 Вт/ч, что позволяет поддерживать высокую работоспособность в течение всего срока службы.