Redmi Note 7: оправдала ли новинка 2019 года ожидания покупателей?

0
854 views
Redmi Note 7

Марка Redmi, которая больше года назад благополучно отделилась от Xiaomi и стала развиваться своим путем, уже порадовала пользователей несколькими новинками. И самая популярная из них — это телефон Redmi Note 7, по поводу которого производитель дал множество громких обещаний. Первое, что привлекло огромное количество пользователей, — это, конечно, невероятная камера.

Redmi Note 7

Камера Redmi Note 7 — для идеальной картинки

48 Мп — это тот показатель, который удивляет даже искушенных почитателей камерофонов. Телефон, продажи которого стартуют в среднем от 600 долларов, радует таким решением. Причем основная камера двойная, с дополнительной на 5 Мп. Также есть «фронталка» на 13 Мп. С обеих сторон для камер использованы функции искусственного интеллекта. Это означает, что фотоаппарат самостоятельно корректирует цвет, повышает четкость картинки и делает все, чтобы снимки в любых условиях выглядели чистыми и яркими.

Как отмечают пользователи, которые стали счастливыми обладателями новинки, техника на сто процентов выполнила обещания производителя. Любители качественных фотографий и активного ведения социальных сетей буквально не выпускают устройство из рук. А чтобы оно хоть как-то выдерживало такие испытания, используют специальные чехлы и защитные стекла — такие продаются на сайте https://webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-note-7/.

По словам пользователей, картинка при помощи устройства получится безупречной. Высокое разрешение, сочные, но естественные цвета, моментальная корректировка всех нежелательных моментов — этот телефон просто мечта блоггера. Часто снимки даже не нуждаются в дополнительных фильтрах — их выгружают в сеть в первоначальном виде. Но это далеко не все плюсы, которые оценили покупатели.

Другие плюсы, отмеченные пользователями

Покупатели отметили и такие преимущества Redmi Note 7:

  • Дисплей с минимальными рамками. Вместо шторки на нем есть лишь выемка-капля для размещения камеры — она не бросается в глаза. Дисплей работает в дневном, ночном режимах и режиме чтения.
  • Роскошный внешний вид с усиленными стеклянными панелями. Корпус красиво переливается на свету и выглядит дорого. А еще телефон в 4 раза устойчивее к падениям — это порадует всех, кто периодически роняет устройство.
  • Неплохой аккумулятор. Redmi продолжает традицию Xiaomi, поэтому автономность у устройств достойная. Производитель заявлял до 13 часов работы в режиме видео — конечно, пользователи отмечают, что это справедливо не всегда, но техника в среднем держит заряд полтора-два дня при регулярной нагрузке.

Мощность, работа с любыми приложениями, удобная форма и много продуманных деталей — это все то, чему пользователи Redmi Note 7 ставят заслуженно высокие оценки. Исходя из рейтинга устройства и его популярности, делаем вывод, что новинка удалась. А обещания производителя хоть и не на 100%, но были выполнены.