Какие есть виды карт в КС 1.6

0
89 views

Все еще с детства помнят игру кс 1.6. Многие играли в нее дома или в специальных игровых залах с компьютерами, где практически все просиживали время после школы. Несмотря на достаточно большой возраст игры, в нее все еще играют. Все из-за атмосферы, простоты и небольших требований к компьютеру. Проблема только в том, что люди выпустили слишком много версий этой игры, а найти полностью классическую сложно. Скачать кс 1.6 вы можете на сайте по ссылке. Дальше поговорим об особенностях этой версии и разберемся, какие есть виды карт в этой игре.

Особенности этой версии

Вот несколько основных:

  • полностью классическая версия, где не добавляли ничего нового и не вырезали старое;
  • полностью русская озвучка, чтобы вы понимали абсолютно каждое слово;
  • нет вирусов, потому что здесь проверяют каждую игру;
  • чат на русском, что раньше было найти достаточно тяжело;
  • рабочий поиск серверов, в котором легко найти себе команду.

Какие бывают карты

Все знают, что в кс 1.6 нужно уничтожить противников. В основном на этом все и заканчивается, но все не так просто. Многие просто выбирают карты перед игрой, но не знают, что у них есть четкая классификация:

  1.  de_. Это всем любимые карты с бомбами, где одна команда должна ее поставить на определенное место карты, а другая предотвратить взрыв. Если взрыв будет, то побеждают террористы. Если нет — спецназ. Также главная цель — убийство всех противников.
  2. cs_. Здесь основной целью являются заложники. Если вы играете за спецназ, то вам нужно дойти до заложников и отвести их обратно к себе на базу. Если вы террористы — нужно не дать спецназу увести заложников. Естественно, нужно ликвидировать всех противников.
  3. as_. Вся суть карты в том, что один из игроков — VIP, которого нужно вывести с опасной зоны. У самого игрока будет только пистолет, так что без защиты ему не обойтись.
  4. aim_. Это самые обычные карты, где нет особой цели. В них играют в основном для 2 целей: просто развлечься или потренировать навыки стрельбы, ведь вам ничего не мешает просто сражаться с оппонентами.

Если никогда не играли в эту игру, но хотите попробовать спустя много лет, можете скачать cs 1.6 с ботами, потренироваться, а потом начинать играть с реальными людьми. Так вы отточите свои навыки, поймете смысл каждой карты и уже будете готовы. Главное — выбирайте классическую версию, а не различные версии от людей. У вас просто будет кс 1.6 с русской озвучкой и рабочим поиском серверов, ге не надо будет искать игру по полчаса.