Что собой представляет виртуальный сервер

0
61 views

Современный мир уже нельзя представить без интернета. его используют в разнообразных сферах деятельности. Это обусловлено тем, что на сегодняшний день, количество пользователей интернета растёт и продолжает расти. В первую очередь, личный сайт необходим различному бизнесу. Это нужно с целью повышения продаж и распространения информации. Компания Deltahost предоставляет услуги хостинга в виде виртуальных серверов. Таким образом, информация круглосуточно хранится на сервере, который без перерыва является подключённым к интернету. Данная услуга необходима во время обслуживания сайта для размещения различных материалов на сервере. Также, такое решение обеспечивает полную безопасность личных данных.

Хостинг решения

В данную категорию услуг, входят следующие элементы:

  1. Перенос сайта. Предоставляется быстрая работа сайта. Клиент имеет над ним полный контроль и управление. Также, выделяется IP-адрес для сайта клиента.
  2. Трейдерам. Представляет собой беспрерывный доступ в любое время к вашему рабочему столу. Работа сервера и программы является бесперебойной.
  3. Интернет магазинам. В данной ситуации, клиенты обеспечиваются надёжными скоростными серверами и VPS. Это необходимо для того, чтобы построить стабильные торговые площадки в интернете.
  4. Финансы и бухгалтерия. Тут можно найти защиту личных данных. Все сервера находятся в защищённых дата центрах.
  5. Корпоративным клиентам. Сюда входят все индивидуальные решения, которые делаются по вашему техническому заданию.
  6. File Storage. Это хранилище, в котором находятся различные резервные копии. Таким образом, можно построить собственные облачные хранилища.

Преимущества VPS

Его эффективность обусловлена такими факторами:

  • улучшение позиции сайта. Если сайт находится на собственном IP-адресе, то он будет выше в результатах поиска. Это позитивно сказывается на любой компании;
  • высокая скорость загрузки. Так как у VPS нет соседей, то все ресурсы сервера находятся только в вашем распоряжении. Таким образом, достигается максимальная отдача;
  • точная настройка. Собственный сервер можно настроить именно так, как хотите вы. Можно выбрать разные версии библиотек и устанавливать любые кеши, ускорители и дополнения;
  • лёгкое управление. Сервер имеет интуитивно понятную панель управления. Любую задачу можно выполнить с помощью нескольких кликов.

Данная компания предоставляет выгодные условия для хостинга. Виртуальный сервер будет иметь высокие характеристики и сможет улучшить эффективность бизнеса.