Создание сайтов в Алматы

0
70 views

На современном уровне развития Интернета он превратился в главный источник информации, область коммуникации миллионов людей, поэтому каждая компания, занимающаяся предпринимательской деятельностью, стремится заполучить как можно более эффективный веб-сайт. Создание сайтов – основная специализация веб-студии ABC Almaty. Студия разрабатывает различные виды сайтов, а также выполняет работы по их продвижению. Она имеет статус партнёра компании Google в Казахстане.

Сайты и их продвижение

Существует целый ряд разновидностей сайтов, но наиболее востребованными являются три из них: сайт-визитка, корпоративный сайт и интернет-магазин. Сайты именно этих типов наиболее часто заказывают студии ABC Almaty. Сайт-визитка действительно представляет собой визитную карточку фирмы: это небольшой веб-ресурс с кратким описанием её деятельности. Более обширную информацию о компании даёт посетителю корпоративный сайт. Интернет-магазин давно стал популярной формой торговли в интернете, которая в значительной степени потеснила обычные торговые точки.

Но мало иметь хороший сайт – для того, чтобы он приносил должный эффект, надо, чтобы он занимал достаточно высокие места в рейтингах поисковых систем. Чтобы этого добиться, применяются методы продвижения сайтов – SEO-оптимизация, контекстная и медийная реклама, использование возможностей социальных сетей. Студия ABC Almaty выполняет все эти виды работ.

Этапы разработки сайтов

Начальным этапом разработки является обсуждение замысла и общей концепции с заказчиками. Это позволяет наметить основные блоки и разделы будущего сайта, а также разработать техническое задание, в котором подробно расписываются все детали проекта.

На основании ТЗ сначала разрабатывается его дизайн. При этом учитываются все пожелания заказчиков относительно стиля и цветовой гаммы сайта. На этом этапе сайт приобретает свой индивидуальный, эксклюзивный облик. Заключительный этап работы – написание необходимого кода и наполнение сайта контентом. Все этапы работы направлены на создание интернет-ресурса, который бы повышал узнаваемость компании-заказчика, привлекал клиентов.