Bolt запускает доставку еды в Таллинне

0
124 views

Ведущая европейская платформа по вызову автомобилей Bolt запускает услугу доставки еды – Bolt Food.

Первым городом, в котором появится этот сервис, станет Таллинн, а до конца года такая доставка будет представлена еще в нескольких городах Европы и Африки.


Евгений Кабанов, руководитель по развитию продукта Bolt: «У нас более 25 миллионов клиентов по всему миру. В последние годы спрос на доставку еды достаточно высок. Чтобы сделать такой сервис простым и удобным для пользователей, необходимо серьезно подойти к работе над базовой технологией и операциями. К счастью, у нас есть преимущество благодаря готовой инфраструктуре и опыту, который мы накопили во время работы в качестве платформы по вызову автомобилей.

Сервис по вызову автомобилей Bolt организован очень эффективно, поэтому наше предложение для водителей и пассажиров ? лучшее на рынке. Подобным образом мы планируем организовать и сервис по доставке еды ? установить более низкие цены по сравнению с конкурентами и предложить наилучшие условия для курьеров. Для ресторанов главная ценность работы с Bolt Food — это лояльная база клиентов, которые уже любят наш бренд и доверяют ему».

«В Украине спрос на доставку еды также достаточно высок. Мы видим большой потенциал и работаем над тем, чтобы запустить сервис по доставке еды в Украине уже в 2020 году», ? комментирует региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.

До конца текущего года сервис также планируют запустить в Латвии, Литве и Южной Африке, а в 2020 году ? и на других рынках Европы и Африки. Рестораны и курьеры могут зарегистрироваться в приложении Bolt Food на странице food.bolt.eu

В 2018 году Bolt стал первой платформой, которая запустила прокат электросамокатов в своем приложении. Выход Bolt на рынок доставки еды знаменует расширение платформы и предоставление клиентам дополнительных транспортных услуг.