Представлен план выхода обновлений Android 10 для смартфонов Nokia

0
352 views
Android 10 для смартфонов Nokia

Компания HMD Global представила план выхода обновлений Android 10 для всей линейки смартфонов Nokia. Уже к концу 2019 поклонники смартфонов Nokia смогут получить обновление программного обеспечения до версии Android 10 и будут наслаждаться новейшими возможностями от Android.

Android 10 для смартфонов Nokia

“Смартфоны под брендом Nokia зарекомендовали себя скоростью доставки обновлений программного обеспечения, за последние годы изменив уже два поколения обновлений от Android Nougat до Android Oreo, а затем и к Android Pie, – заявил Юхо Сарвикас, директор по продуктам HMD Global. – Мы быстрее всех производителей обновили всю линейку с Android Oreo к Android Pie, и сегодня, представляя план будущих обновлений, мы готовы еще быстрее перейти от Android Pie до Android 10”.

По его словам, сегодня HMD Global – единственный производитель, который на 100% гарантирует последние обновления от Android для всей линейки смартфонов. Директор по продуктам компании пооблагодарил  всех пользователей, которые приняли участие в программах бета-тестирования, что помогает придерживаться обещаний и постоянно обновлять ОС, чтобы смартфоны Nokia со временем становились только лучше.

Благодаря партнерству с Android компания HMD Global обещает, что владельцы смартфонов Nokia будут гарантированно получать обновления операционной системы в течение 2 лет и обновления безопасности в течение 3 лет.