Косметика премиум-класса от магазина BonVivant

0
131 views

Интернет-магазин BonVivant в состоянии предложить потребителям элитные образцы косметики, цена которых немалая, но зато и качество стоит на чрезвычайно высоком уровне. Товары, предлагаемые в магазине BonVivant – те же самые, что покупают посетители в лучших фирменных магазинах Америки и европейских стран. Это – косметические продукты, произведенные известными компаниями из Англии, Франции, Швейцарии, США, Италии.

Одна из марок косметики, пользующая заслуженной популярностью – американская торговая марка 3lab, продукты которой заботливо ухаживают за кожей, придавая ей здоровый и молодой вид. Подробно с товарами этой марки можно ознакомиться на странице https://bonvivant.ua/3lab.

Особенности косметики 3lab 

Известно, что бег времени губительно сказывается на состоянии кожи. С возрастом появляются морщины, пигментные пятна. Вид кожи портят расширенные поры. Косметика 3lab позволяет успешно бороться с этими проявлениями. Линия продуктов этого бренда включает в себя кремы и сыворотки с антивозрастным эффектом, маски для лица и лосьоны, солнцезащитные кремы.

В состав косметических средств 3lab входят вещества, которые наиболее благотворно действуют на клетки кожи. Это – растительные эссенции и экстракты, пантенол, эфирные масла, минеральные комплексы и витамины. Оригинальными компонентами препаратов марки 3lab являются комплексы, содержащие стволовые клетки швейцарского яблока, способные оказывать омолаживающее действие. Сочетание таких компонентов сделало косметику 3lab желательной даже для наиболее требовательных потребителей.

Эффект от использования продуктов 3lab

Эффект от применения косметических препаратов 3lab, особенно если они используются регулярно, очень заметен. Происходит существенное разглаживание морщин, которые связаны с возрастными изменениями. Кожа начинает быстрее усваивать коллаген. Улучшается обмен веществ внутри клеток. Наблюдается сужение пор на коже, исчезают пигментные пятна.

Применением средств от 3lab можно за достаточно короткий срок достичь такого же эффекта, как от посещений косметических салонов и применения различных процедур, которые там проводятся. А результат – кожа, которая имеет здоровый вид и наполнена внутренней энергией.