Доставка в Украину товаров из магазинов США и европейских стран

0
72 views

Компания с красноречивым названием USAinUA предлагает украинским покупателям такую услугу, как доставка из США самых различных товаров. Товары можно также покупать в европейских странах.

Зачем покупать в Америке?

Как это ни странно звучит на первый взгляд, на покупках за океаном можно сэкономить. Те же самые товары, которые можно купить в Украине, в американских и европейских магазинах стоят существенно дешевле – иногда до 70%. Кроме того, солидные магазины за океаном и в Европе продают только оригинальные брендовые товары. В дополнение к этому, компания USAinUA проверяет зарубежные магазины на безопасность, защищая таким путём своих клиентов от недобросовестных продавцов.

Что касается ассортимента, то он практически безграничен. Вряд ли можно назвать такую категорию товаров, которую нельзя купить  на интернет-площадках в США или Европе. Одежда и обувь, товары для дома, украшения, бытовая техника и электроника, парфюмерия и косметика, автомобили и товары для ухода за садом – всё трудно перечислить, и с помощью компании USAinUA всё это доступно для украинских покупателей.

Как это происходит

Главное – чтобы клиент выбрал подходящий ему товар. Компания оказывает в этом разнообразную помощь: может от имени клиента провести переговоры на иностранном языке, помочь произвести оплату в магазине в США или Европе, разработать условия и логистику оптовых поставок. Если товар выбран, клиенту остаётся только заполнить форму на сайте и оплатить доставку.

Если доставка покупок производится самолётом, то это занимает до пяти дней, если морем – от четырёх недель. Компания USAinUA располагает складскими помещениями в Америке и Европе, что позволяет рационально организовать доставку. Пользуясь услугами USAinUA, клиенты не занимаются таможенными процедурами – это делают брокеры компании. Перед отправкой клиенту предоставляются фото- и видеоотчёты, подтверждающие целостность и работоспособность изделий. Все посылки страхуются, и клиенты могут не беспокоиться по поводу утери товара или его повреждения.

В течение пяти лет работы компании число успешно доставленных из Америки и Европы товаров перевалило за полмиллиона наименований.