Новая IP-камера DIGMA DiVision 400

0
234 views

DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, представил новинку в линейке IP-камер: модель DiVision 400. Среди качественных особенностей камеры – Full HD разрешение и поворотный механизм на 360 градусов.

IP-камера DIGMA DiVision 400 позволяет использовать камеру как дома – для охраны дома или мониторинга детей, так и в корпоративном сегменте, например, для наблюдения за рабочими объектами.

Датчик изображения камеры основан на CMOS-сенсоре 1/2.7” с разрешением 1920х1080 (Full HD). Объектив диаметром 3.6 мм основан на полностью стеклянной линзе. Угол обзора камеры составляет 90 градусов, при этом, поворачивать камеру можно на 360 градусов.

В камере установлен двойной инфракрасный фильтр для возможности записи во время низкой освещённости или в ночное время. Дистанция работы в ночном режиме составляет 8-10 метров.

Камера подключается к Интернету благодаря беспроводному соединение Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n с частотой 2.4 ГГц или по проводному подключению Ethernet RJ-45.

IP-камера DiVision 400 совместима с мобильным приложением DIGMA SmartLife для Android и iOS. С его помощью можно подключаться к устройству и просматривать записанные видеофрагменты из любой точки планеты.

Встроенные микрофон и динамик позволяют передавать звук в режиме «радионяни», чтобы быть спокойным за своих детей на расстоянии. Звук записывается в формате ААС со стандартом аудиокодирования G.711.

Детектор движения уведомит вас и активирует видеозапись, если в поле зрения камеры будут происходить перемещения.

Ролики можно записывать по сценариям, по обнаружению движения или циклически. Все данные хранятся на карте памяти формата microSDHC объёмом до 32 ГБ.

В комплектацию входят: IP-камера, адаптер с кабелем питания, монтажный комплект, краткое руководство пользователя, гарантийный талон.

Технические характеристики DIGMA DiVision 400

Тип матрицы: CMOS
Разрешение: 1920х1080 (FullHD)
Скорость передачи видео: 15
Поддержка Wi-Fi: Да, 2.4 GHz b/g/n
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Двойной инфракрасный фильтр
Дистанция работы в ночном режиме: 8-10 м
Угол обзор: 360/90°
Поддержка карт памяти: Да, MicroSD до 32 ГБ
Микрофон: Да
Встроенный детектор движения: Да
Поддержка Android и iOS: Да
Цвета: Белый
Вес: 226г.
Размеры: 88х86х135 мм