Купить брендовую женскую обувь – как правильно подобрать свою пару?

0
116 views

Белые туфли лодочки MIRATON

Помните героиню популярного сериала «Секс в большом городе» Кэрри Бредшоу? Сколько у нее было обуви? И каждый раз она тратила свой гонорар на очередную пару новых босоножек или туфелек. На самом деле, женщине для полного счастья нужно на одну пару больше обуви, чем у нее есть. И любые проблемы решаются, когда в руках появляются новые модные туфли.

Но обувь нужна для того, чтобы её носить и получать при этом удовольствие. Часто получается так, что наши девушки спешат купить понравившуюся пару, не задумываясь особо о  том, как она будет носиться. Поэтому важно знать основные секреты по поводу того, как подобрать женские туфли, чтобы они украшали не только полку в шкафу.

Какие купить туфли – как выбрать для себя?

Истинные женщины понимают, что именно туфли являются их основным оружием, которым еще надо научиться пользоваться. Коко Шанель утверждала, что правильно подобранная пара туфель поможет девушке покорить мир. И эта женщина знала, о чем говорила, так как она сумела добиться многого в мире моды.

Для девушек, которые отдают предпочтение элегантному или деловому стилю одежды, подойдут туфли с квадратными мысами. Такая модель пользуется популярностью уже на протяжении нескольких лет. Но здесь важно выбрать именно элегантные туфли, чтобы обувь не напоминала клоунские туфли.

Всегда актуальными остаются классические лодочки, которые выполняются как закрытыми, так и с открытой пяткой. Такие туфли будут смотреться и с деловым костюмом и дополнят вечерний образ.  На каждый день можно выбрать туфли на квадратном устойчивом каблуке. В такой обуви женщина на протяжении всего дня будет чувствовать себя уверенно и удобно.

Уже несколько лет популярностью также пользуются оксфорды, которые позаимствованы из мужского гардероба. Для стиля casual это незаменимая обувь. Красиво такие туфли смотрятся с деловым костюмом, с обычной юбкой и платьем. Модницам нравятся лоферы, которые могут сочетаться с любым стилем. Актуальными остаются балетки, хотя на низком ходу сегодня большое количество туфель. Под спортивный стиль девушки выбирают мокасины.

Модные женские босоножки – как пообрать свою модель?

Босоножки MiaMay

 

 

Приходит лето, и девушки начинают показывать свои прекрасные ножки. Летняя обувь для женщин, которая всегда будет актуальна – это, конечно же, босоножки. Они могут стать настоящим украшением гардероба, если к их выбору подойти взвешенно и обдуманно.

Сегодня выбор такой обуви довольно разнообразен. У нас есть возможность выбирать среди большого количества материалов, моделей, популярных брендов. Чтобы подчеркнуть свою изящность, можно остановиться на моделях с высоким каблуком, для ежедневной носки подойдут босоножки на низком ходу или на маленьком каблучке.

Женщинам с пышными формами лучше всего выбирать обувь на платформе, чтобы чувствовать себя устойчиво. Всегда нужно помнить, что в жаркую погоду ноги к концу дня отекают, поэтому лучше примерять обувь после обеда, чтобы новые босоножки не передавливали ногу в будущем.

Выбирать обувь надо взвешенно и обдумывать все образы, в которых эти босоножки будут выглядеть красиво и уместно. Не стоит экспериментировать, если вы никогда не отличались особым азартом. Лучше порадовать себя качественными босоножками, которые точно будете носить, чем купить эксклюзивную пару, но ни разу её не обуете.