TP-Link Neffos C5 Plus – уже в Украине

0
145 views
TP-Link Neffos C5 Plus

Компания TP-Link объявляет о старте продаж в Украине TP-Link Neffos C5 Plus – недорогого смартфона, оснащенного FullView-дисплеем и работающего под управлением ОС Android Go. Эта модель представляет собой бюджетный смартфон нового поколения и отличается от конкурентов большим FullView экраном с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,34”.

TP-Link Neffos C5 Plus

Пользователь cможет выбрать одну из двух конфигураций: с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти либо с 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти при неизменном 4-ядерном процессоре Mediatek MT6580M. При этом не стоит беспокоиться о недостаточном уровне быстродействия – ведь новинка работает под управлением операционной системы Android Go, которой требуется намного меньше системных ресурсов, чем классической ОС Android. Такое решение освободит часть встроенной памяти и увеличит скорость работы устройства.

TP-Link Neffos C5 Plus может одновременно работать с двумя SIM-картами, позволяет использовать карты памяти MicroSD емкостью до 64 ГБ, оснащен батареей на 2200 мАч и двумя камерами – основной 5-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. Также напомним, что на все смартфоны TP-Link Neffos предоставляется 2-летняя официальная гарантия от производителя.

TP-Link Neffos C5 Plus поставляется в двух цветовых решениях – сером и красном. Рекомендованная розничная цена смартфона составляет 1799 грн для конфигурации 1/8GB и 1999 грн для конфигурации 1/16GB.