Huawei наделил MateBook X Pro интеллектуальной взаимосвязью со смартфонами

0
130 views
MateBook X Pro

На конгресе MWC 2018 компания Huawei представила первый в мире ноутбук с дисплеем FullView – Huawei MateBook X Pro. В нем сочетаются удивительная портативность, премиальный дисплей FullView, передовая производительность и интеллектуальное подключение. Первый Huawei MateBook X Pro ознаменовал начало эпохи ноутбуков с ультратонкими рамками экрана и послужил вехой в становлении Huawei как видного игрока рынка ПК. Теперь же на MWC 2019 компания Huawei представила обновленную версию Huawei MateBook X Pro. Устройство имеет все характеристики флагманского ноутбука: привлекательный дизайн, инновации и искусственный интеллект. Таким образом, Huawei MateBook X Pro выводит производительность и всеобъемлющие возможности взаимоподключения флагманских ноутбуков на новый уровень. Кроме того, Huawei наделил MateBook X Pro интеллектуальной взаимосвязью со смартфонами на ОС Android.

MateBook X Pro

Объединяя мастерство и технологии, Huawei MateBook X имеет цельнометаллический матовый корпус премиум-класса, обработанный на пескоструйном станке. Новейший флагман Huawei доступен в двух цветах корпуса: Mystic Silver («Таинственный серебряный») и Space Grey («Космический серый»). Ноутбук оснащен 13,9-дюймовым 3K-дисплеем Ultra FullView с соотношением экрана к корпусу 91%. Кроме того, он поддерживает 10-точечную технологию Multi-Touch и первую в мире функцию «Снимок экрана с помощью жестов» (Finger Gestures Screenshot), которая позволяет пользователям по-новому, более интуитивно взаимодействовать с устройствами.

Huawei MateBook X Pro – невероятно мощное устройство с процессором Intel Core i7 8565 восьмого поколения и графическим процессором NVIDIA GeForce MX250 с 2 ГБ памяти GDDR5. Он также оснащен широкополосным Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и портом Thunderbolt 3 для работы в течение всего дня. Звуковая система Dolby Atmos обеспечивает захватывающий эффект присутствия в кинотеатре независимо от того, где находится пользователь.

В основе этого всеохватывающего опыта лежит интеллектуальная взаимосвязь. Huawei MateBook X Pro оснащен функцией Huawei Share 3.0 OneHop, которая упрощает передачу данных между Windows-ноутбуками и Android-смартфонами. Huawei Share 3.0 поддерживает не только передачу изображений и видео между ПК и смартфонами, но и двустороннюю передачу документов. Также стало проще делать запись экрана. Встряхнув телефон и нажав «PC Huawei Share» на компьютере, вы перешлете на смартфон запись экрана ноутбука. Компания Huawei также разработала собственную функцию совместного использования буфера обмена Clipboard Sharing, которая позволяет пользователям отправлять скопированный контент с одного устройства на другое, которое находится вблизи. При этом используется один синхронизированный буфер обмена.