MSI Infinite X 9th – мощнейший игровой компьютер с процессорами Intel новейшего поколения

0
149 views

MSI представляет новую модель в серии стационарных компьютеров Infinite. Созданный для увлеченных любителей видеоигр, Infinite X 9th предлагает всю мощь процессоров Intel Core 9-го поколения (вплоть до i9-9900K), которые дополнены великолепными видеокартами MSI серии RTX.

Такая конфигурация обеспечит преимущество над соперниками еще до начала игры! За стабильную работу мощных компонентов отвечает эксклюзивная система охлаждения Silent Storm Cooling 3, которая справляется со своей задачей с минимальным уровнем шума. В целом, Infinite X 9th предоставляет безграничные возможности для игр и продуктивной работы!

Как и его предшественник, этот компьютер мечты выделяется среди конкурентов. Он позволяет с удобством обновлять конфигурацию по мере появления на рынке все более мощных компонентов, а в его облике можно отметить эксклюзивные детали: прозрачную боковую панель из закаленного стекла и гибко настраиваемую полноцветную подсветку Mystic Light.

Сердцем этого игрового компьютера является новейший процессор Intel Core девятого поколения, который относится к серии K, а значит может легко разгоняться. Доступна конфигурация с мощнейшей моделью Core i9-9900K – вершиной технологического мастерства специалистов Intel.

В компьютере Infinite X 9th используется не референсная, а оригинальная видеокарта RTX 2080 Ti, в которой реализовано множество оптимизаций, разработанных специалистами MSI. В частности, на нее устанавливается более мощная система охлаждения, обеспечивающая стабильную работу устройства при низком уровне шума.

Инженеры MSI создали эксклюзивную систему охлаждения, основная идея которой состоит в разделении внутреннего пространства корпуса на изолированные отсеки, чтобы наиболее горячие компоненты не повышали температуру остальных составляющих системы. Благодаря этому компьютер Infinite X 9th выдает превосходную игровую производительность без риска перегрева и при минимальном шуме от вентиляторов.

Склоняетесь к классическому образу игровой системы или предпочитаете любоваться всеми компонентами своего компьютера сквозь прозрачное окошко? С моделью Infinite X 9th вам доступен выбор между двумя боковыми панелями: одна – традиционная черная, а в другой используется прочное стекло толщиной 4 мм.
Удобный доступ к компонентам

Все компоненты в корпусе компьютера Infinite X 9th доступны для апгрейда, поэтому вы всегда сможете обновить конфигурацию, чтобы его производительность соответствовала современным требованиям не только сейчас, но и в будущем. Накопители, процессор, видеокарта – все эти составляющие Infinite X 9th легко заменяются по мере необходимости.