Fractal Design анонсирует новый корпус Define S2

0
170 views

Define S2 — новый качественный рывок в дизайне компьютерных корпусов с открытой планировкой внутреннего пространства.

Изысканная простота формы и отсутствие помех воздушному потоку делают данные корпуса идеальными для воплощения идеи тихой производительной конфигурации.

В корпусе Define S2 достигнуто увеличение воздушного потока и расширена производительность жидкостного охлаждения: девять посадочных мест для вентиляторов и на 15 % увеличенная площадь воздухозаборника по сравнению с предыдущей версией. Радиаторы размером до 420 мм устанавливаются прямо сверху благодаря инновационной съемной скобе со встроенным заправочным отверстием для легкого доступа. В передней части также предусмотрено место для установки радиаторов размером до 360 мм, в нижней части — до 280 мм. Реализована поддержка насосов и резервуаров — имеются места установки и регулируемые скобы.

В поставку уже входит полноценная поддержка USB 3.1 Gen 2 Type-C и три вентилятора Dynamic X2, вентилируемый кожух полноразмерного блока питания с креплениями для SSD-дисков. Вертикальная установка видеокарты осуществляется благодаря райзер-кабелю Flex VRC-25, поставляемого отдельно.

Закаленное стекло с безвинтовым креплением обеспечивает свободный обзор системы за счет применения элегантного нажимного запорного механизма. Технология ModuVent™ третьего поколения дополняет корпус звукоизолирующим материалом промышленного класса, гарантируя, что аппаратное обеспечение будет видно, но не слышно.

Вашей целью может быть тишина системы, производительность или впечатляющее жидкостное охлаждение – в любом случае Define S2 станет подходящим выбором!

Основные особенности

• Стойкая к механическим повреждениям боковая панель из закаленного стекла.
• Оптимизирован для обеспечения тишины благодаря звукопоглощающему материалу промышленного класса на боковой, верхней и передней панелях.

• Полная поддержка USB 3.1 Gen 2 Type-C с быстрой зарядкой и скоростью передачи до 10 Гбит/с.

• Эффективное охлаждение благодаря девяти посадочным местам для вентиляторов с интуитивным расположением и пространством для воздушных потоков.

• Расширенная поддержка водяного охлаждения с пространством для радиаторов размером до 420 мм сверху, 360 мм спереди и 280 мм снизу

• Полноразмерный кожух блока питания скрывает лишние кабели, обеспечивая аккуратный интерьер, также оборудован съемной частью для установки более габаритных передних радиаторов.

• Технология ModuVent третьего поколения дает пользователям выбор между звукоизоляцией и оснащенной фильтрами вентиляцией в верхней панели.

• Легкоочищаемые нейлоновые фильтры высокой пропускной способности в передней, верхней и нижней частях с полным покрытием блока питания и доступом спереди.

• Nexus+ Smart Hub обеспечивают контроль шестью дополнительными корпусными вентиляторами и тремя дополнительными ШИМ-устройствами для управления с материнской платы.

• Предустановлены три 140 мм вентилятора Fractal Design Dynamic X2 GP-14 — два на вход, и задний — на выход для оптимальной организации воздушного потока.

• Скрытые посадочные места для приводов — до трех 3,5’’ жестких дисков, оставляя достаточно места спереди для резервуаров и расширенных комплектов водяного охлаждения

• Адаптируемое решение для крепления 2,5” привода с двумя скобами и четырьмя посадочными местами на выбор для незаметного расположения под лотком для материнской платы или расположения на виду на кожухе для БП

• Элегантная передняя панель из анодированного алюминия со звукоизолирующим материалом