Полезные приложения для ОС Android

0
383 views
маркет-моби

Рынок приложений для устройств, работающих на базе операционной системы Android, постоянно пополняется новыми продуктами. Разнообразие настолько велико, что обычный человек просто не может справиться с выбором подходящей программы. Поиск необходимого приложения будет гораздо проще, если проводить его на сайте Market-Mobi.com.

Приложения для хранения страниц и общения

Отдельно стоит отметить несколько наиболее интересных и полезных программ для Android. Например, заслуживает внимания приложение Pocket. Оно предназначено для сохранения веб-страниц для последующего чтения. По итогам 2014 года Pocket был признан одним из лучших приложений для Android. С его помощью можно сохранять видео, статьи и другой контент для просмотра на любом из доступных устройств. При этом контент будет доступен даже тогда, когда пользователь находится оффлайн. Его стоит установить себе на смартфон тем людям, которые часто проводят время в путешествиях или любят смотреть или читать что-либо в дороге.

Приложением для обмена сообщениями и информацией ныне никого не удивить. Мессенджеры вроде Telegram или Viber пользуются популярностью у самой широкой аудитории. Навязать конкуренцию им пытается Facebook Manager, которым уже пользуется более 200 миллионов человек. Для этой программы характерна высокая функциональность и удобный минималистичный дизайн. Facebook Manager позволяет обмениваться фото, видеозаписями и аудиофайлами. Также он даёт возможность принимать входящие звонки и самостоятельно звонить другим пользователям.

Пробуждение с Puzzle Alarm Clock

Встроенный будильник есть практически в каждом мобильном телефоне, не только в смартфонах. Но приложение Puzzle Alarm Clock – это не просто будильник. Эта программа помогает людям побороть привычку откладывать звонок будильника ради пресловутых пяти минут дополнительного сна. Чтобы отключить звонок будильника в Puzzle Alarm Clock, пользователь должен разгадать головоломку, решить математическую задачу или пройти другое испытание. То есть это ещё и отличный способ устроить своему мозгу зарядку с самого утра. Сам звонок дополняется неприятным мерцанием вспышки. Если даже это не помогает проснуться, то приложение автоматически выставит денежный штраф за очередной перенос времени.

Можно и дальше продолжать список интересных приложений для гаджетов с установленной ОС Android. Из него каждый пользователь почерпнёт для себя нечто полезное и интересное.