Xiaomi Pocophone F1 проверен на царапины и огонь

0
438 views
Xiaomi Pocophone F1

JerryRigEverything испытал на прочность новый Xiaomi Pocophone F1 и выложил ролик на YouTube. Он проводил все тесты, чтобы проверить, как Poco F1 противостоит устойчивости к царапинам, насколько является огнеупорным и водонепроницаемым. Он использовал острые ножи и некоторые другие металлические инструменты для проверки долговечности устройства.

Чтобы проверить устойчивость к царапинам, тестировщик водил острым резаком по стеклянному 2.5D изогнутому дисплее Gorilla Glass и по бокам телефона. Помимо основных царапин / пазов на дисплее, он выдерживает все царапины, которые сделаны с использованием металлических монет, ключей и других подобных предметов. Кроме того, он сообщил, что Pocophone F1 немного устойчив к воде и указал на его пластиковое качество сборки, которое подвержено царапинам.

Xiaomi Pocophone F1

На датчике отпечатков пальцев, расположенном на задней стороне устройства, также остаются царапины от острого лезвия. Похожий материал используется и для защиты основной камеры. Так что не забывайте использовать чехол для защиты устройства, поскольку задняя часть подвержена царапинам.

Xiaomi Pocophone F1 пережил испытание открытого пламени в течение нескольких секунд, но после этого он начал плавиться.

Xiaomi Pocophone F1

Смартфон получил среднее значение в тесте на изгиб и не разбился при сбрасывании его с небольшой высоты.

В целом, устройство получило хорошую оценку в тесте на получение царапин, который является важной частью теста долговечности. Итак, в целом, сборка Xiaomi Poco F1 неплоха для ежедневного использования.