Покупаем Xbox онлайн: как выбрать подходящий и не переплатить

0
160 views
Kinect для ПК

Выбираете, где приобрести игровую приставку Microsoft? В интернет-магазинах можно найти Xbox со скидкой до 30%! Подобрать подходящий вариант и продавца с самыми низкими ценами поможет прайс-агрегатор МагаЗилла.

Что такое ИскБокс и как ее выбрать

Xbox – общее название для нескольких поколений игровых приставок Майкрософт. В интернет-магазинах вы можете приобрести более 10 моделей Xbox 360 второго поколения и Xbox One третьего поколения. Но нужно заранее определиться, какие игры вы будете запускать на приставке – более поздние версии ИскБокс редко поддерживают «старые» игры более ранних версий. Также приставки отличаются емкостью накопителя, разрешением, возможностью подключения и т.д.

Но с MagaZilla не нужно быть профи и знать все об игровых приставках, чтобы подобрать Xbox для себя или в подарок. Для этого на сайте есть:

  • самый полный список приставок Xbox, которые можно купить онлайн;
  • настраиваемый поисковый фильтр, который учитывает 9 важнейших характеристик игровых приставок;
  • система удобного сравнения характеристик выбранных приставок в таблице;
  • встроенные подсказки, благодаря которым можно за несколько минут разобраться во всех тонкостях выбора ИксБокс.

Перед покупкой вы можете узнать все о каждой приставке. В карточках товаров указываются:

  • расширенные списки характеристик;
  • фотографии в высоком разрешении и промо-ролики от изготовителя;
  • полезные ссылки на сайт производителя и обзоры;
  • списки совместимых аксессуаров и технику – манипуляторы и Smart-TV;
  • рейтинг пользователей, отзывы и вопросы о покупателей.

Каталог МагаЗиллы постоянно обновляется и пополняется. Пользуясь агрегатором цен, вы узнаете обо всех новых магазинах, предлагающих игровые приставки от Майкрософт.

Как экономить с МагаЗиллой

MagaZilla ничего не продает – она делится с вами полезной информацией и бесплатно предоставляет все свои функции  возможности. С их помощью вы экономите:

  1. Деньги. Избегайте наценок и переплат – они могут доходить до 30% стоимости Xbox.
  2. Время. Не нужно искать информацию о приставках, сравнивать ее на разных сайтах и долго подбирать магазины с лучшей ценой.

С МагаЗиллой покупка приставки в интернете будет быстрой, выгодной и эффективной. Каталог цен уже собрал всю необходимую информацию и готов поделиться ей с вами в любой момент. Покупайте выгодно и не переплачивайте – выбирайте игровые приставки Xbox с помощью MagaZilla!