Uber создал приложение для водителей при их участии

0
136 views

Uber представляет приложение для водителей с обновленным дизайном. Новое приложение, созданное с учетом идей и отзывов водителей по всему миру, постепенно будет представлено во всех 65 странах, и начиная с этой недели, водители в Украине также смогут получить к нему доступ. Бета-версия приложения была протестирована водителями во время более чем 100 тысяч поездок. Uber также создал программу для сбора отзывов водителей, включая совместные поездки с членами команды разработчиков продуктов и встречи с водителями.

 

В верхней части экрана находится новая функция “Сведения о доходах”, которая работает в режиме реального времени. Это позволяет водителям с одного взгляда узнать, сколько они заработали за последнюю поездку, и легко отслеживать прогресс в достижении своих целей.

Новая строка состояния предоставляет в режиме реального времени обновление ситуации вокруг, а также возможности заказов поблизости. Когда водитель выбирает вариант, приложение предложит маршрут, как добраться в рекомендуемый район.

Функция “Уведомления” позволяет водителям видеть сообщения о предстоящих возможностях получения заработка, отзывах пассажиров и информацию об их аккаунте.

Профиль пользователя дает водителям возможность представить себя и позволяет пассажирам узнать больше о своем водителе и найти новые способы связи с ним.

Чтобы сделать опыт работы с приложением более простым и удобным, Uber разработал “Основы работы с приложением для водителей” ‒ всестороннее руководство по началу работы с Uber, которое станет доступным для водителей в ближайшие месяцы.