Кольцо «Бесконечность»: что в нем зашифровано

0
343 views
Кольцо «Бесконечность»

Традиции носить различные украшения вот уже несколько тысяч лет. Изначально их надевали, чтобы продемонстрировать статус в обществе. А еще носили в качестве оберегов. Верили, что защитят от всего дурного и подарят силы.

Современным людям кажется странным верить в суеверия и тем более им следовать в жизни. Но все же остаются и такие, которые интересуются символизмом вещей. Так заказывая кольцо «Бесконечность» в интернет-магазине «Оникс», модниц интересует, а есть ли им смысл приобретать или нет? Просто не хочется навредить себе или сделать плохо близкому человеку.

Кольцо «Бесконечность»

Что символизирует аксессуар?

Если присмотреться к колечку, то многие в нем видят просто цифру 8. А некоторые утверждают, что так выглядит змея, которая кусает себя за хвост. Такой символ увидели люди в Тибете.

Безусловно, внешний вид поражает и в нем есть что-то завораживающее.

  • В древние времена считали, что это символ власти или высокого положения в обществе. Подобные украшения могли носить правители или маги.
  • Еще верят, что это обозначает вечность бытия. Возникло такое предположение за счет того рисунка со змеей. Если верить легенде, то хвост у змеи постоянно отрастает и это продолжается вечно.
  • Для влюбленных это символ бесконечности чувств. Также их любят дарить друзьям в знак вечной дружбы.

С этим разобрались. Казалось, теперь ничто не мешает выбрать колечко. А вы уже определились с его оформлением. Горизонтальное или вертикальное расположение знака тоже имеет свое значение.

Вертикальное расположение

  • Обратите внимание на детали. Крупная вверху – открываете путь к добрым делам. Маленькая сверху – откроется целеустремленность.
  • Если у вас аксессуар с одинаковыми окружностями, то добавит в вашу жизнь баланс. Это же значение касается и горизонтального положения.

Горизонтальное

С одинаковыми элементами уже выше разобрались. А как быть с разными. Если так разобраться, то же самое значение. Вот только вам не удастся влиять на ход событий в жизни.

Такая таинственность и загадочность колец «Бесконечность» особенно привлекает женщин разного возраста. Они хотят добавить некую изюминку в образ. С помощью интернет-магазина «Оникс» это сделаете за несколько минут. А еще подберете не только для себя, но и для близкого человека. Пусть в вашей шкатулке будут элегантные и особенные украшения.