Meitu готовит новый флагман на Snapdragon 845

0
264 views
Meitu V6

Стало известно, что китайский производитель смартфонов Meitu готовится к выпуску нового флагманского смартфона, при этом компания, скорее всего, откажется от процессора MediaTek, и вместо этого может выбрать чипсет Qualcomm Snapdragon 845, который задействует большинство флагманских телефонов, выпущенных в этом году. 

Meitu V6

Недавно подробности о предстоящем смартфоне Meitu с номером модели MP1801 появились на Geekbench, в котором было показано, что телефон будет работать на Snapdragon 845 вместе с оперативной памятью 8 ГБ. Кроме того, в нем упоминается, что на устройстве будет работать операционная система Android 8.1 Oreo из коробки.

Существующий флагман Meitu V6, выпущенный в прошлом году, работает на MediaTek Helio X30 и представляет собой роскошное устройство, которое поставляется в красочной коже четырех разных расцветок, с золотыми заклепками 18 карат сзади и золотым металлическим каркасом. Телефон также оснащен четырьмя камерами – двумя сзади и двумя на передней стороне, а также четырьмя светодиодными вспышками на задней панели.

На момент запуска смартфон Meitu V6 был оценен в 5099 юаней (приблизительно 745 долларов США) для стандартной версии, в то время как Advanced Custom Edition стоил 6999 юаней, что примерно соответствует 1022 долларам США. Чтобы узнать цену предстоящего флагманского смартфона от Meitu, нам придется подождать, пока компания объявит устройство.