В одесском МегаЦитрусе открывается первый Apple Shop

0
109 views

27 июля 2018 года компания Apple совместно с национальной сетью магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» открывают первый в Украине Apple Shop.

Apple Shop – формат «магазина в магазине», применяемый компанией Apple по всему миру, который размещается в торговых центрах партнеров компании Apple и ключевых розничных магазинах и соответствует строгим требованиям. Национальная сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» выбрана для размещения торговой зоны, так как соответствует всем критериям, имеет статус Apple Authorised Reseller, предоставляет высокое качество услуг, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине.

Площадь Apple Shop составит 60 кв. м. Дизайн и изготовление зоны выполнено официальными подрядчиками компании Apple. В Apple Shop все продумано до минимальных деталей и для удобства покупателей: свободный доступ ко всем продуктам, детальные описания, самый большой ассортимент оригинальных устройств и аксессуаров Apple, а также широкий спектр дополнительных сервисов и услуг. Здесь каждый покупатель может стать частью мира Apple и прочувствовать философию бренда.

В Apple Shop будут работать специалисты компании Цитрус, которые прошли специальное обучение у сертифицированного тренера компании Apple.

Здесь будет представлен широкий ассортимент современной продукции производителя – iMac, MacBook, iPhone, AppleWatch, iPad, Beats, фирменные аксессуары.

В честь открытия Apple Shop для всех посетителей, которые задумываются о покупке новой техники Apple, будут действовать специальные промо-предложения.