Как провести вебинар?

0
105 views
девушка вебинар

Каждая компания, которая хочет развиваться и привлекать новых клиентов должна показывать свои возможности. Для этого, конечно, есть реклама, но есть еще достаточно много способов для показа своих возможностей. Можно использовать вебинар для достижения определенных целей и представления того, что может компания. Также платформа для онлайн обучения может быть использована для того, чтобы обучать сотрудников дистанционно. Достаточно много компаний работают не только в одном городе. Вместо того, чтобы всем приезжать в одно место, можно провести вебинар с помощью программы дистанционного обучения.

Когда будет полезна платформа

Есть достаточно много случаев, когда у людей просто нет возможности собраться в одном месте и обсудить определенную тему. Вот несколько примеров:

  • офисы компании расположены по всей стране, а донести информацию надо всем сотрудникам;
  • вы открыли новое отделение в другом городе и хотите, чтобы сотрудники быстрее втянулись в работу. Для этого нужно провести несколько вебинаров на конкретные темы, а ехать в другой город слишком далеко;
  • вам нужно показать партнерам ваши достижения и возможности, а они находятся за несколько тысяч километров от вас;
  • вам нужно представить вашу новую разработку сотрудникам с другого города или страны в виде презентации.

В каждом из этих случаев платформа для онлайн обучения будет кстати. Вы сможете без проблем провести лекцию, рассказать о новом продукте или обучить сотрудников на расстоянии. В итоге не надо тратить деньги на переезды, организацию и так далее.

Дополнительные функции

Кроме этого, платформа также предлагает множество дополнительных возможностей. К ним можно отнести запись вебинара. Это достаточно полезная функция, ведь можно в будущем не проводить вебинар на эту же тему для других людей. Это сэкономит время и деньги. Кроме этого, есть еще ряд функций:

  • переговорная, в которой вы можете сами выбрать оформление;
  • презентация, которая даст возможность наглядно все показать;
  • доска, с помощью которой можно сократить время лекции и просто показать;
  • аудио режимы, тесты, опросы, мобильные приложение и так далее. Платформа для обучения значительно упростит подачу информации и сделает ее более воспринимаемой.

Если у вас большая компания и есть офисы в других городах или партнеры, то воспользуйтесь платформой для вебинаров. Она позволит на расстоянии провести лекцию по определенной теме или поделится своими новшествами.