Игровой смартфон Xiaomi Black Shark получил цвет Royal Sky Blue

0
201 views
Xiaomi Black Shark

Xiaomi, поддерживающая компанию Black Shark, добавила новый цветовой вариант для своего недавно выпущенного игрового смартфона: Royal Sky Blue. Первоначально телефон был анонсирован всего в двух цветах: Polar Night и Sky Grey. Это были довольно стандартные цвета, но новый синий оттенок добавит всплеск интереса к телефону. Новый вариант цвета будет доступен для покупки 15 июня в 10:00 часов по цене 3499 юаней (547 долларов США).

Xiaomi Black Shark

Black Shark предназначен для геймеров и работает на Snapdragon 845 с жидкостным охлаждением, чтобы обеспечить максимальную производительность его аппаратного обеспечения. Также есть специальная кнопка SHARK, которая является специальным высокопроизводительным режимом для хардкорных игр.

Xiaomi Black Shark

Телефон оснащен 5,99-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160 x 1080 и имеет несъемную батарею 4000 мАч. На задней панели есть двойная камера 12 + 20 Мп и фронтальная камера на 20 Мп. Из-за внутренней жидкостной системы охлаждения телефон достаточно толстый (9,3 мм). Телефон Black Shark Gaming работает на настраиваемом интерфейсе JOY вместо MIUI, который можно найти на обычных телефонах Xiaomi.

Цвет Royal Sky Blue доступен только в конфигурации 8 + 128 ГБ.