Готовится Xiaomi Mi Note 5 с Full Screen 2.0 на Snapdragon 835

0
502 views
Xiaomi-Logo

Евразийская экономическая комиссия (ЕвразЭС) опубликовала свежий список телефонов Xiaomi, в котором упоминается среди других телефонов Mi Note 5 . Кроме того, также появилось фото, показывающее основные спецификации и цены на Mi Note 5. Может ли смартфон стартовать 31 мая на мероприятии в Шэньчжэне вместе с Mi 8 и Mi Band 3?

Xiaomi-Mi-Note-5-Mi-A2-Eurasian

В списке помимо Mi Note 5 приводятся Mi 6X, Mi MIX 2s, игровой смартфон Black Shark, Mi A2 и Redmi Note 5 Pro. Xiaomi Mi A2 также является еще невыпущенным телефоном, который, как ожидается, дебютирует как преемник Mi A1 на Android One. Вероятно, это будет ребрендинг версии телефона Mi 6X, который был запущен в Китае в апреле этого года. Mi A2 вряд ли будет использовать MIUI, поскольку это может быть смартфон на Android One.

С фото спецификаций ясно, что в Xiaomi Mi Note 5 используется 5,99-дюймовый дисплей с дизайном Full Screen 2.0, он может иметь супертонкие ободки вокруг экрана. Работает аппарат на Snapdragon 835 вместе с 6 ГБ оперативной памяти. Он имеет собственное хранилище объемом 64 ГБ. Также задействована 4-осевая оптическая стабилизацию изображения. Как и Mi Note 3, смартфон, скорее всего, оснащен двойной камерой. Это может быть устройство для глобальных рынков, поскольку промо-изображение показывает, что оно поддерживает 43 полосы LTE.

Xiaomi Mi Note 5

В идеале компания должна выпускать Mi Note 4 в качестве преемника телефона Mi Note 3 с прошлого года. Похоже, что компания пропустит название Note 4, потому что даже листинг EEC показывает имя Mi Note 5. Что касается ценообразования, то Mi Note 5, имеющий 64 ГБ памяти и 6 ГБ ОЗУ, будет стоить 2299 юаней (~359 долларов США).

Через мероприятие 31 мая в Шэньчжэне Xiaomi выпустит смартфон Xiaomi Mi 8 и MIUI 10. Однако в недавних сообщениях утверждается, что мероприятие будет использоваться для объявления множества новых продуктов, таких как Xiaomi Mi 8 SE, процессор Surge S2 и фитнес-трекер Mi Band 3.