Sigma mobile X-style Tab A103 – бюджетный планшет с аккумулятором на 9000 мАч

0
595 views

Сверхмощная аккумуляторная батарея емкостью 9000 мАч обеспечивает чрезвычайную автономность планшета X-style Tab A103.

X-style Tab A103 работает в высокоскоростных 3G-сетях! Планшет поддерживает также голосовую связь стандарта GSM, то есть выполняет функции обычного телефона. Поддержку работы этих стандартов обеспечивают два слота под miniSIM-карты . За доступ к беспроводному интернету отвечает встроенный Wi-Fi модуль стандарта 802.11 b / g / n. Благодаря ему планшет можно использовать в качестве 3G-модема.

Планшет X-style Tab A103 работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek МТ8321 с тактовой частотой 1,3 ГГц, что обеспечивает стабильную работу установленнях программ. Установленная операционная система Android 7.0 сертифицирована Google Mobile Services.

Смотри с комфортом любимые фильмы, слушай музыку, читай книги – не ограничивай себя в удовольствиях.

Планшет оснащен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти для загрузки игр, приложений и хранения большого количества фото-, аудио- и видео файлов. Не хватает места для хранения – используй дополнительные карты памяти формата microSD до 32 ГБ. Для этого предусмотрен отдельный слот microSD.

X-style Tab A103 оснащен цветным экраном диагональю 10,1” с IPS-матрицей формата HD разрешением 1280х720 точек и с использованием технологии Multi-touch, которая обеспечивает легкое и удобное управление различными приложениями. Экран имеет достаточный запас яркости, хорошую контрастность и широкие углы обзора. Под транспортировочной пленкой на экран предусмотрительно установлена ??защитная пленка, благодаря которой планшет полностью готов к старту.

Основная камера на 5 МП с автофокусировкой пригодится в качестве фотоаппарата или видеокамеры, а фронтальную камеру на 2 МП удобно использовать для селфи или общения он-лайн в мессенджерах с друзями и близкими.

Корпус X-style Tab A103 имеет классическую прямоугольную форму. Большую часть задней поверхности занимает металлическая панель, другие элементы корпуса выполнены из матового пластика. Внешние интерфейсные разъемы – microUSB (+ OTG) и 3,5 мм аудио – расположились на его верхней грани. Слоты для двух SIM-карт и microSD – карты находятся под пластиковой частью панели сверху. На левой боковой грани корпуса расположились клавиша питания и клавиша регулировки громкости.