Обзор планшетов в каталоге «E-Katalog»

0
168 views
Планшеты

Ныне планшеты являются, пожалуй, лучшими помощниками на работе в офисе или даже на учёбе. В игры на планшете играют дети, свои взрослые задачи на нём решают обычные люди. В целом можно сказать, что это многофункциональный гаджет, который имеет сегодня широкое применение. Выбирать планшет можно по многим параметрам, но в первую очередь нужно определиться, где этот девайс будет покупаться.

 

Достоинства портала «E-Katalog»

Детальную информацию о локациях, где продаются всевозможные модели планшетов, можно получить в каталоге «E-Katalog», представленном на сайте http://ek.ua/list/30/. Этот каталог давно радует Интернет-пользователей своими полезными возможностями в плане поиска описаний и цен на различную бытовую электронику, включая планшеты, которые можно использовать дома и в офисе. Стоит отметить, что «E-Katalog» не является Интернет-магазином – это всего лишь сервис, позволяющий сравнить цены и характеристики того или иного изделия. Подобрать модели планшетов в «E-Katalog» можно по параметрам, а всю информацию удастся получить из подробных описаний, фотогалерей товаров, инструкций, рейтингов и рекомендаций экспертов. Посещение портала «E-Katalog» является залогом того, что планшет для личного пользования впоследствии будет выбран удачно.

Критерии выбора планшета

Выбирая планшет, пользователь обращает внимание не только на характеристики его работоспособности, но и на размер. Классические модели оснащены сенсорным экраном с диагоналями в семь или 10 дюймов. Однако в последние годы различные бренды производят гаджеты и с более крупными диагоналями. При этом некоторые эксклюзивные планшетные ПК специально приспособлены для работы с документами «Microsoft Office Word» в полноформатном режиме. В таком случае ноутбуку становится достойной альтернативой нетбукам и даже отдельным моделям ноутбуков.

Особого внимания заслуживает такой параметр, как производительность, что зависит от количества ядер процессора. Большинство моделей планшетов имеет одно-, двух- или четырёхъядерный процессор. Объём встроенной памяти, если он не устраивает пользователя, можно расширить путём покупки карты памяти. Специалисты рекомендуют подбирать модели, с которых можно выходить в Интернет не только посредством Wi-Fi соединения, но и с помощью 3G-модема. Особой популярностью пользуются модели, которые имеют встроенную веб-камеру – таким образом, ничто не помешает увлекательному общению с друзьями. Качество задней камеры, отвечающей за съёмку, тоже является одним из определяющих критериев при выборе планшета.

Безусловно, большую роль играет и стоимость планшета, а также его дизайн. Здесь выбор стоит осуществлять, исходя из имеющегося бюджета и личных предпочтений соответственно.

Планшеты

Обзор планшетов в каталоге «E-Katalog»