Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus и обновленный Nokia 6 отвечают Android One

0
311 views
Nokia Android ONE Family

Три новых смартфона Nokia – Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus и обновленный Nokia 6, присоединяются к семейству Android One, предлагая высококачественный программный продукт, разработанный Google.

Каждый телефон будет оставаться постоянно обновлённым, что позволит достичь высокого уровня безопасности благодаря новейшим разработкам Google в сфере искусственного интеллекта.

Nokia Android ONE Family

Смартфоны Nokia поставляются с неизменно «чистой» ОС Android без лишних надстроек, интерфейсов и скрытых процессов, которые могли бы использовать заряд батареи или замедлять работу смартфона. Каждый из новых смартфонов поставляется только с самыми необходимыми приложениями, поэтому у вас будет больше места для хранения фото, видео или музыки, а благодаря последним инновациям в области энергосбережения вы будете оставаться на связи на протяжении всего дня.

Новые смартфоны Nokia будут поставляться уже с Android Oreo, и позволят пользоваться новейшими функциями операционной системы: Picture-in-Picture для многозадачности, Android Instant Apps для запуска приложений без загрузки, 60 новыми эмодзи, а также технологии, увеличивающие время работы батареи за счет ограничения фонового использования приложений.

Читайте подробнее о смартфонах Nokia >>>