Samsung представит Galaxy S9 и S9+ 25 февраля

0
241 views
Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9 и S9 Plus будут официально представлены на MWC 2018, и произойдет это 25 и 26 февраля.

Подробности мероприятия Samsung были замечены на официальном веб-сайте MWC, что подтверждает вероятный запуск новых флагманов. Страница сведений о мероприятии Samsung Mobile Enterprise Summit появилась с прикрепленным логотипом Samsung и изображением, показывающим точное место, дату и время презентации. Согласно официальной веб-странице, новые флагманы корейского гиганта будут продемонстрированы в понедельник 26 февраля в рамках мероприятия, которое пройдет с 15.00 до 18.30 по местному времени. Хотя стоит отметить, что Samsung пока ничего не подтвердил об этом событии.

mwc

Затем компания разослала приглашения для прессы на 25 февраля. Очевидно, что сначала Samsung представит флагманы для СМИ, а затем – для остальной аудитории конгресса.

Уже стали известны многие факты о Samsung Galaxy S9 и S9+, так, например, они будут использовать новые технологии в камерах и дисплеях.

Дисплеи будут иметь размеры 5,77 и 6,22 дюйма соответственно. Задняя сторона должна быть сделана из стекла, как и предшественники, а рамка должна быть сделана из металла. Ожидайте сертификации IP68 для воды и пыли. Под капотом телефоны будут оснащаться 8-ядерным Qualcomm Snapdragon 845 (для США) или 8-ядерным Samsung Exynos 9810 с разной конфигурацией памяти.

Оба процессора имеют интегрированный модуль для искусственного интеллекта, поэтому они смогут выполнять интеллектуальные задачи.

Смартфоны могут поставляться в комплекте с новой версией док-станции под названием DeX Pad, которая позволит использовать телефоны в качестве сенсорных пэдов при подключении к монитору.

Также обратите внимание, что только версия Plus получит настройку с двумя камерами, в то время как стандартная версия будет иметь одну камеру. На этот раз считыватель отпечатков пальцев будет расположен под задней камерой, что сделает удобнее использование.