Dell на CES 2018 демонстрирует ноутбуки XPS 13 и XPS 15 2-в-1

0
253 views
XPS 13

На выставке CES 2018 компания Dell демонстрирует ноутбуки XPS 13 и XPS 15 2-в-1. Новый XPS 13 с дисплеем InfinityEdge 4K улучшен по целому ряду показателей, став меньше, тоньше, легче и элегантнее. А XPS 15 2-в-1 является на сегодня самым мощным и компактным в своем сегменте, оснащенный процессором 8-го поколения Intel Core и графикой Radeon RX Vega M.

XPS 13

Модель XPS 13 улучшена по целому ряду показателей: она оснащена дисплеем InfinityEdge 4K Ultra HD нового поколения, внутренним стеклом из стекловолокна, сужеными границами, увеличенным на 80% тепловым запасом. Для теплоизоляции используются GORE – это те же кремниевые аэрогели, которые используется в Mars Rover для рассеивания тепла. Благодаря Dell Power Manager питание подается только тогда, когда это нужно пользователю. Цветовая гамма новых моделей, помимо традиционного серебристого и черного цветов, дополнена розовым золотом в сочетании c альпийским белым.

Dell XPS 15 2-in-1

Трансформер XPS 15 2-в-1, сочетающий элегантность и производительность, станет одной из мощнейших моделей во всем сегменте. Компактный и тонкий c 15,6-дюймовым дисплеем, он оснащен процессором и графической мощностью, позволяющими работать с приложениями для создания контента, обработки больших файлов и игр AAA с сенсорным экраном; ручкой; инновационной клавиатурой maglev и широким экранным пространством.

Процессор Intel Core 8-го поколения обладает высокой производительностью и дискретной графикой Radeon RX Vega M в одном пакете. Дисплей InfinityEdge 4K Ultra HD нового поколения в невероятно тонкой 16-миллиметровой форме дает яркие цвета и эффект погружения. Функциональный футуристический дизайн воплотился в высококачественных материалах и отделке из обработанного алюминия, углеродного волокна и Corning Gorilla Glass 4.

Dell XPS 13 уже ожидается в Украине в январе-феврале 2018 года, а XPS 15 2-в-1 — этой весной.