Стартовали продажи наушников SONY MDR-XB50BS и SONY MDR-XB70BT

0
236 views

Ассортимент Юг-Контракта пополнился двумя моделями стильных беспроводных наушников-вкладышей с поддержкой Bluetooth4.1 –  SONY MDR-XB50BS и SONY MDR-XB70BT.

Отсутствие проводов предоставляет возможность полной свободы движений в любых ситуациях, в том числе и при активных занятиях спортом.

Отменное качество звука в обеих новинках обеспечивается за счет использования технологии EXTRA BASS™, которая повышает выразительность низких частот в музыкальных композициях.

Благодаря небольшому весу (22 грамма) и системе защиты от влаги класса IPX4, данная модель отлично подходит для занятий спортом. Эти наушники можно использовать даже во время пробежек под легким дождем и не бояться, что они испортятся из-за попадания пота. Время автономной работы MDR-XB50BS составляет примерно 8,5 часов. Встроенная в корпус наушников гарнитура позволяет использовать их для звонков в режиме hands-free.

Наушники  SONY MDR-XB50BS представлены в 3х цветовых вариантах: черный, красный, синий.

MDR-XB70BT –  модель с великолепной эргономикой и каучуковым шейным ободом, предотвращающим спутывание наушников. Отличается длительным временем работы – до 9 часов в активном режиме. Кроме того, наушники MDR-XB70BT оснащены пультом дистанционного управления, благодаря чему можно прокручивать треки и отвечать на звонки не касаясь смартфона. Вес устройства составляет 43 грамма.

MDR-XB70BT также доступны в черном, красном и синем цветовом исполнении.