Lenovo представила новые Moto G5 и Moto G5 Plus на выставке MWC 2017

0
209 views

Компания Lenovo представляет миру новое поколение смартфонов Moto G на выставке MWC 2017.

Долгое время автономной работы, отличная фотокамера, качественный дисплей.

Новое, пятое поколение смартфонов Moto G снова предлагает потрясающие возможности по разумной цене. В этот раз с совершенно новым металлическим корпусом.

Moto G последней серии – это сочетание стиля, производительности и доступной цены. Обтекаемый металлический корпус — то, что предпочитает почти половина опрошенных, когда их просят выбрать между металлом, пластиком и стеклом.

Аккумулятор на 2800 мАч позволяет новинкам работать достаточное количество времени без необходимости подзарядки. А последняя почти не отнимает времени: для одного часа работы Moto G5 необходимо подсоединить его к зарядному устройству всего на несколько минут. Говоря о скорости, также стоит отметить 8-ядерный процессор с тактовой частотой  1,4 ГГц. Благодаря нему работа со смартфоном происходит идеально гладко и без малейших задержек. Кроме того, Moto G5 заботится о безопасности данных — с помощью датчика отпечатка пальца новинка позволяет в одно мгновение разблокировать телефон, не оставляя другим никаких шансов для доступа к личным данным пользователей.

Улучшенная камера позволяет делать прекрасные снимки. Это возможно за счет использования 13-мегапиксельной матрицы и современным софтверным технологиям, таким, как автоматическая фазовая фокусировка.

Moto G5 Plus обладает самым продвинутым 12-мегапиксельным модулем в своём классе. Благодаря системе Dual Autofocus Pixels камера новинки моментально фокусируется. Снимки в темноте также не проблема за счёт светосильного объектива с диафрагмой f/1.7.

Moto G5 Plus обладает батареей на 3000мАч, которая будет поддерживать работу устройства в течение всего дня. И уже после 15 минут зарядки гаджет сможет проработать еще вплоть до 6 часов, поэтому пользователь никогда не останется без своего мобильного помощника.

Moto G5 Plus также подкупает своей производительностью при работе с любыми приложениями. Бесшовная работа любого софта достигается за счёт использования 8-ядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц.

Moto G5 Plus оснащен Moto Display — одним из самых популярных Moto-приложений — которое даёт возможность просматривать уведомления без разблокировки девайса.

Сотрудничество с Google помогает оптимизировать популярные сервисы для новых смартфонов Moto. К примеру, благодаря Google Assistant можно отправлять сообщения, делать звонки, управлять любыми задачами на телефоне с помощью одной лишь кнопки “Home”.