Новое решение MobileIron Monitor от MobileIron

0
123 views

MobileIron Monitor – это комплексное решение, которое позволяет ИТ и системным администраторам поддерживать работоспособность всех критически важных компонент и служб организации. Позволяет администраторам заранее получать уведомления о потенциальных проблемах с производительностью в MobileIron Core инфраструктуре.

Основные характеристики MobileIron Monitor

Панель инструментов          

Обеспечивает высокоуровневый обзор решения EMM и позволяет администраторам просматривать ключевые показатели эффективности (KPI) для отдельных компонент MobileIron, в том числе Core, Sentry и других связанных с ними служб.

Визуализация

Позволяет администраторам просматривать более подробную информацию о нескольких ключевых показателях эффективности, в том числе центрального процессора, использование дискового пространства, памяти и т.д.

Оповещения

Проактивные уведомления   связанные с системами, сертификатами, инфраструктурой и службами, которые дают возможность администраторам предпринять упреждающие меры до воздействия проблемы на систему или продуктивность бизнеса.

Отчеты

Формирование отчетов по запросу или расписанию дает возможность получить комплексные обновления по таким показателям как центральный процессор, память, использование дискового пространства и многое другое.

Управление пользователями

Позволяет администраторам легко создавать пользователей и назначать им роли; и создавать списки адрессов, которые будут получать оповещения.

MobileIron Monitor предоставляет все необходимые возможности для полного мониторинга MobileIron инфраструктуры и защиты организаций от простоя или брешей в безопасности.

С помощью MobileIron Monitor администраторы заранее получают уведомления о потенциальных проблемах с производительностью в MobileIron среде. Решение предлагает пять основных возможностей мониторинга, которые позволяют администраторам просматривать и анализировать общее состояние работоспособности MobileIron инфраструктуры и быстро принимать меры для обеспечения наилучшей мобильной производительности и безопасности системы.

О компании:

MobileIron – новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей. Продукты MobileIron помогают решить проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства. С их помощью ИТ-специалисты получают полное понимание и контроль над контентом, активностью пользователей и приложений с целью повысить безопасность, снизить риски и затраты, а также обеспечить удобство повседневного использования корпоративных мобильных устройств. По данным Gartner, решения разработчика лидируют в квадранте Mobile Device Management Software. Компания основана осенью 2007 года.

Дистрибьютором решений компании MobileIron является компания headtechnology (www.headtechnology.com)

Попередня статтяСостоялся официальный анонс Hi-Fi-плеера HiFiMAN MegaMini
Наступна статтяCanon анонсировала проектор XEED WUX6500, широкоугольный объектив серии LX и презентер PR500-R
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.