ASUS ZenFone 3 – старт предзаказов

0
277 views

В Украине открыт предварительный заказ на стильный и мощный 5,2-дюймовый смартфон от ASUS.

Компания ASUS сообщает о скорой доступности в Украине обладателя награды Computex 2016 за дизайн и инновационность, стильного и современного смартфона ZenFone 3. Поклонники продукции ASUS, с нетерпением ожидающие новинку, уже сегодня могут заказать устройство у партнеров нашей компании в Украине и получить вместе с телефоном полезный подарок – портативный аккумулятор ASUS ZenPower.


ASUS ZenFone 3 представляет собой современный мощный смартфон с первоклассным дизайном для мобильной жизни. Он оснащается превосходным Super IPS+ дисплеем с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), увеличенной до 500 кд/м2 яркостью и широкими углами обзора, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях яркого солнечного освещения. Причем благодаря сверхтонкой рамке размер экрана ничуть не влияет на компактность смартфона, площадь экрана составляет 77,3% от размера передней панели. Передняя и задняя панели устройства защищены устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 2.5D, которое имеет скругленные края, делающие кромку телефона совершенно гладкой.

Новый смартфон ASUS оснащается 16-мегапиксельным сенсором изображения Sony IMX298, светосильным шестиэлементным объективом Largan с диафрагмой f/2.0 и эксклюзивной системой тройной фокусировки ASUS TriTech, которая объединяет в себе разные технологии наведения камеры смартфона на резкость — лазерную, фазовую и следящую. Время фокусировки составляет всего 0,03 с. Если добавить к этому высокоэффективную систему оптической и электронной стабилизации изображения, а также датчик цветокоррекции, то можно не сомневаться: четкие снимки и видеоролики высокого разрешения (вплоть до 4K) с естественными, насыщенными цветами можно получить буквально одним касанием.

ASUS ZenFone 3 – один из первых в мире смартфонов, оснащенных Qualcomm Snapdragon 625 – первым процессором 600-го семейства чипсетов Qualcomm, изготовленным по техпроцессу 14 нм на базе транзисторов FinFET. В чипсете имеется интегрированный модем X9 LTE, а также реализованы поддержка беспроводного стандарта 802.11ac MU-MIMO и технология Dual SIM 3G+4G. Среди других преимуществ смартфона – высокая графическая производительность и до 4 гигабайт оперативной памяти. Эти выдающиеся характеристики сочетаются с повышенной энергоэффективностью и более длительным временем автономной работы.

В ASUS ZenFone 3 также имеется встроенный сканер отпечатков пальцев, удобно расположенный на задней панели смартфона, благодаря которому разблокировать устройство можно за долю секунды.