В Харькове открылся первый магазин Vodafone

0
253 views

Первый в Харькове фирменный магазин Vodafone открылся в эту пятницу на улице Пушкинской, 67/69.

На сегодняшний день уже 18 собственных магазинов оператора работает в Украине. Как и все магазины Vodafone, он отличается не только оригинальным оформлением и высоким уровнем сервиса, но и соответствием глобальным стандартам обслуживания Vodafone. В первую очередь – это ориентация на клиента.

В салоне можно приобрести не только услуги связи, но и гаджеты. Устройства находятся в открытом доступе, каждый желающий может подробно ознакомиться с функциями понравившегося телефона или планшета, и протестировать устройство в магазине без ограничения во времени. Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в магазине, есть и смартфоны Vodafone, а специальное предложение «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной оплатой закрыть все потребности в мобильной связи.

Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера магазина делает его комфортным и открытым для посетителей. Довольными посещением магазина Vodafone останутся даже самые маленькие – их ждет детский уголок, где они смогут с радостью провести время, пока взрослые решают вопросы мобильной связи.

Новый магазин работает ежедневно по адресу ул. Пушкинская, 67/69 с 09:00 до 19:00 по будням, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.