Магазин Vodafone открылся в Ровно

0
160 views

В субботу, 17 сентября, в Ровно, на проспекте Мира, 13, магазин Vodafone гостеприимно открыл двери для жителей и гостей города.

Ровно стало третьим городом в Западной Украине, где презентовали магазин европейского формата с совершенно новым подходом к обслуживанию клиентов.

«Мы придерживаемся четырех принципов в наших фирменных магазинах: хотим, чтобы посетителям у нас было просто и понятно. Отсутствие барьеров между гостем и консультантом делает новый магазин комфортным и открытым для посетителей. Вторым принципом является стремление заслужить доверие людей. Третий  – скорость и готовность помочь клиенту. Эти принципы соответствуют концепции магазинов Vodafone по всему миру. Четвертым принципом является открытость и позитив наших экспертов», – рассказывает Георгий Скрябин, начальник отдела продаж массового рынка Vodafone Украина, регион Львов.

Все желающие в новом магазине имели возможность подключиться к простым тарифам Vodafone, протестировать любой смартфон или планшет, а также ознакомиться с ТОР 10 гаджетов-бестселлеров по версии Vodafone. А юные клиенты фирменного магазина развлекались в специально оборудованном детском уголке, пока взрослые решали собственные дела.

Магазины Vodafone уже работают в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Краматорске и Мариуполе. Всего до конца года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.