LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники на IFA 2016

0
107 views

Компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие решения в области бытовых кондиционеров и очистителей воздуха на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016.

От современного бытового кондиционера серии DUALCOOL до высокоэффективного очистителя воздуха – LG продемонстрирует оптимальные решения для дома всем европейским потребителям, которые ценят не только эффективность, но и дизайн бытовых приборов.

LGE Air Purifier 1
Кондиционер серии DUALCOOL от компании LG – первый кондиционер воздуха, в котором для энергосбережения без снижения эффективности охлаждения используется двухроторный инверторный компрессор Dual Inverter Compressor™, собственная разработка компании. За счет двухроторного инверторного компрессора кондиционер LG серии DUALCOOL потребляет на 70% меньше электроэнергии, но при этом на 40% быстрее охлаждает воздух в помещении по сравнению с типовыми бытовыми кондиционерами неинверторного типа, что подтверждено всемирно известным испытательным центром TÜV Rheinland. Передовая технология, реализованная в компрессоре LG, также позволяет кондиционерам серии DUALCOOL значительно снизить уровень шума, что безусловно порадует владельцев квартир. Благодаря использованию надежного двухроторного инверторного компрессора эта модель получила 10 лет гарантии от производителя и была признана одной из лучших в сегменте бытовой климатической техники. Изящный и элегантный корпус кондиционера серии DUALCOOL идеально вписывается в любой интерьер, умело сочетая в себе красоту и функциональность.

Очиститель воздуха LG способен обработать весь воздух в помещении, а функция Clean Booster позволит ему создать здоровую приятную атмосферу в доме, удалив из воздуха даже невидимые частички пыли. Благодаря функции Clean Booster очиститель устраняет примеси быстрее и из большего объема, чем традиционные модели. Прибор с эргономичным дизайном, работающий во всех направлениях, очищает воздух во всем помещении гораздо быстрее. Дополнительная функция Baby Care генерирует легкий поток воздуха, чтобы создавать идеальную атмосферу для маленьких детей.

LGE DUALCOOL 1

Благодаря функциям Smart Indicator и Smart Lighting, которые позволяют пользователю следить за состоянием воздуха в доме, становится гораздо проще оперативно реагировать на необходимость перемены программ работы устройства. Smart Indicator отображает точные данные о степени загрязненности воздуха на четком дисплее, что позволяет легко отслеживать изменения в качестве воздуха с течением времени. Smart Lighting использует четыре лампочки разного цвета для индикации качества воздуха, по которым пользователи смогут сразу же оценить его. В очистителе используется усовершенствованный датчик для фильтрации мелких частиц диаметром менее 1,0 мкм.

LGE DUALCOOL 2