Камерофон Prestigio Muze D3

0
641 views

В Украине появился новый смартфон Prestigio Muze D3.

Элегантный дизайн и толщина корпуса 8,3 мм Muze D3 понравится, в первую очередь, практичным пользователям смартфонов. Новинка доступна в трех цветах: белом, черном и золотистом.

Prestigio_Muze_D3_001

Для обеспечения быстрой и комфортной работы в устройстве используется популярная 4-ядерная платформа с частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Производительность Muze D3 в сочетании с качественным IPS HD дисплеем и диагональю 5,3 дюйма позволяет быстро справляться с повседневными задачами, смотреть фильмы, играть в современные игры.

Prestigio Muze D3 оснащен двумя камерами. Основная камера смартфона на 13 МП с тройной светодиодной вспышкой поможет запечатлеть все важные события даже при слабом освещении. 5-мегапиксельная фронтальная камера позволяет делать селфи и общаться в Skype. Смартфон оборудован 8 ГБ внутренней памяти и слотом microSD с поддержкой карт памяти до 32 ГБ.

Prestigio Muze D3 оснащен двумя слотами для мини SIM-карт, что позволяет экономить, сочетая самые выгодные тарифы на 3G-интернет и голосовую связь.