ВОЛЯ открыла Центр современных технологий в Киеве

0
201 views

ВОЛЯ продолжает развитие сети Центров современных технологии (ЦСТ) с новой концепцией обслуживания клиентов.

Новый ЦСТ ВОЛИ, где можно оперативно решить все вопросы и протестировать инновационные продукты компании, начал работу на проспекте Оболонском, 26, рядом со станцией метро Минская. Режим работы: с понедельника до субботы с 09:00 до 20:00, воскресенье – с 09:00 до 18:00.

Новейшие технологии и услуги ВОЛИ теперь стали еще доступнее жителям Оболони. Они могут посещать Центр современных технологий компании в удобной локации и существенно экономить свое время.

– Мы хотим дать больше возможностей нашим абонентам в Киеве и обеспечить качественный сервис. Много жителей Оболони пользуются нашими продуктами и хотят расширить их спектр, поэтому мы стали ближе к ним. Нам важно, чтобы клиентам было максимально удобно в наших Центрах современных технологий получить консультацию, воспользоваться инструментами самообслуживания и приобрести новые флагманские продукты – Интернет со скоростью 200 Мбит/с, интерактивное ТВ, лучший HD-контент. Ведь как лидер рынка мы всегда первыми запускаем инновационные услуги, – говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.

Для комфорта клиентов помещение разделено на пять основных зон – обслуживание, демонстрация, тестирование и проверка оборудования, ожидание и самообслуживание. В зоне самообслуживания на Портале абонента «Мой кабинет» есть возможность самостоятельно и без очереди проверить состояние лицевого счета, внести оплату, подключить или приостановить услуги. Также в ЦСТ можно оплатить услуги компании с помощью платежных терминалов без комиссии.

Электронная система управления очередью делает ожидание приятнее и значительно сокращает его. Посетителям доступен открытый WI-FI.

В новом формате уже работают 75% центров обслуживания компании по всей Украине.

По случаю открытия Центра современных технологий абоненты одной из услуг имеют возможность получить вторую по специальной цене: Интернет в подарок к телевидению + wi-fi роутер за 10 копеек в месяц или ТВ без дополнительной оплаты в течение 3 месяцев. Новые абоненты могут подключить «ТВ+Интернет» по акционной цене за 35 грн/мес на шесть месяцев и также получить wi-fi роутер за 10 копеек в месяц.