Webnames запустил единственный поисковик с премиальным доменом

0
111 views

Портал Webnames запустил сервис по поиску премиум-доменов в новой кириллической зоне.

Найти и приобрести уникальные продающие доменные имена теперь можно в несколько кликов.

К созданию сервиса подтолкнул активный спрос на домены, входящие в список премиумов. Так, менее чем за 2 месяца с момента старта открытых продаж Webnames.ru зарегистрировал такие премиальные домены, как самопознание.рус, витраж.рус, скупка.рус, рекламист.рус, пилот.рус, эвакуаторы.рус, наследие.рус, питер.рус и др.

Среди премиумов в зоне .РУС можно встретить домены такси.рус, здоровье.рус, недвижимость.рус и еще до 10 тысяч продающих ключевых слов. В Webnames отмечают, что продление премиумов будет осуществляться по обычным ценам.

Присвоение статуса «премиум» означает, что в основе домена лежит значимое, широко употребимое слово, обеспечивающее владельцу ряд «монопольных» конкурентных преимуществ.

Премиумы отличает максимальная эффективность seo-продвижения: домен, содержащий ключевые слова, по умолчанию занимает высокие позиции в выдаче. Возможность быстрого набора в браузере с малейшим риском ввода ошибочного названия – еще одно преимущество премиальных доменов и, в особенности, доменов .РУС. Для их набора работающему на русском языке пользователю даже не нужно менять раскладку клавиатуры.