Navi, Cyberzone и «Зона 51» организуют для гостей фестиваля WEGAME игры в СS:GO

0
156 views

WeGame_1200x700_CS_2_ruМы рады сообщить об открытии общей зоны площадью в 100 кв. м для киберсражений на фестивале WEGAME! Да-да, вы правильно понимаете: каждый желающий сможет прийти и сразиться в СS:GO на главном событии играющей Украины.

Напоминаем, что мероприятие состоится 10-11 сентября в «АККО Интернешнл».

Лидеры индустрии, чьи имена стали нарицательным, – киберспортивная организация NAVI, клуб Cyberzone и магазин «Зона 51» – организуют турнир для аматорских команд по дисциплине СS:GO. Поэтому всем любителям этой игры стоит начинать готовиться прямо сейчас. Лучшие игроки получат ценные призы от спонсоров мероприятия!

Регистрация для команд предварительная и скоро откроется на сайте!

Мы с нетерпением ждем эмоциональных напряженных игр, ярких команд и сильных игроков. Возможно, именно вам предначертано профессиональное киберспортивное будущее. Начните его на WEGAME!

К тому же у вас будет возможность пообщаться с представителями крупнейшей в мире киберспортивной организации NAVI. За пять лет существования клуба его команды многократно завоевывали и защищали титул чемпиона мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас. 

Свяжитесь с организаторами фестиваля, чтобы узнать подробности:

http://wegame.com.ua/ru

+38 044 392 06 96