Интертелеком предложил новые акционные тарифы домашнего Wi-Fi

0
207 views

Домашний Wi-Fi от Интертелеком становится еще выгоднее: оператор вывел новые акционные тарифные планы для жителей ряда населенных пунктов по всей Украине.

Абонентская плата линейки предложений со скоростью доступа до 5 Мбит/с стартует от 40 грн.

Home_WiFi_hor

Беспроводной домашний интернет от Интертелеком является оптимальным решением для организации интернет-доступа в случае отсутствия технической возможности или завышенной стоимости подключения проводного интернета. Домашний Wi-Fi — это доступ в сеть на скорости до 5 Мбит/с для пользователей любых устройств от смартфона до персонального компьютера. С единым подключением для всех домашних гаджетов пользоваться беспроводным интернетом можно всей семьей.

При подключении до 31 августа 2016 года каждый новый абонент домашнего Wi-Fi интернета получает месяц использования услуги в подарок.

Оформить заявку на подключение можно несколькими способами: на сайте или в центрах обслуживания абонентов Интертелеком, в магазинах дилеров оператора, а также по горячей линии: 094 50 50 750 (стоимость звонков согласно тарифам операторов связи). Линейка тарифных планов «Домашний интернет акционный» доступна в ряде населенных пунктов по всей Украине. Посмотреть полный перечень населенных пунктов, в которых доступны новые предложения, можно на официальном сайте компании Интертелеком.