Samsung Electronics представляет EVO Plus 256 ГБ – карту памяти microSD с наибольшей ёмкостью в своём классе

0
144 views

Samsung Electronics представила новейшую карту памяти, доступную по всему миру, – microSD EVO Plus ёмкостью 256 ГБ.

EVO Plus 256 ГБ предлагает наибольшую в своём классе ёмкость как для microSD  карты памяти , при этом обеспечивает высокую скорость работы и предоставляет расширенную ёмкость для использования в премиальных смартфонах и планшетах, 360-градусных видео регистраторах, экшн-камерах и дронах. Отныне пользователи могут записывать вплоть до 12 часов 4K UHD видео или 33 часов Full HD видео на своих мобильных девайсах или экшн-камерах без необходимости замены карты памяти. Это позволит им получать больше положительных эмоций, не беспокоясь о возможной нехватке памяти.

qbb0WGEktk8

EVO Plus 256 ГБ поднимает планку ёмкости и производительности всех microSD карт при помощи продвинутой технологии Samsung V-NAND, которая предлагает высокую скорость чтения и записи вплоть до 95МБ/с и 90 МБ/с соответственно. Такой уровень производительности предоставит рядовым пользователям и профессионалам удобный способ хранения ёмких фотографий высокого разрешения и 4K видеороликов, а также таких ёмких графических мультимедиа, как виртуальная реальность (VR) и игры.

«Принимая во внимание тренд использования высокопроизводительных мобильных девайсов с большой ёмкостью, наше новое решение в области технологий памяти позволяет нам обеспечивать пользователей именно той картой памяти, в которой они нуждались, – говорит Ун-Су Ким, вице-президент бренд-маркетинга отдела Memory Business в Samsung Electronics. – Наша microSD карта памяти EVO Plus 256 ГБ обеспечит пользователей не только большой ёмкостью, но и высокой скоростью чтения и записи. Мы рады предложить нашим пользователям удобный способ получения доступа к данным, хранения и обмена всем мультимедиа контентом, который они создают».

MicroSD карта памяти EVO Plus ёмкостью 256 ГБ отличается улучшенной защитой, большой ёмкостью и производительностью с высоким уровнем надёжности, в которой нуждается большинство современной электроники. Всё это делает её идеальным компаньоном для флагманских смартфонов и планшетов со слотом для карты памяти microSD даже в самых экстремальных условиях.

Samsung будет предлагать microSD карту памяти EVO Plus на 256 ГБ с ограниченной 10-летней гарантией в более чем 50 странах, включая США, Европу, Китай и другие регионы, начиная с июня 2016 года по цене 249,99 долларов (рекомендованная производителем розничная цена).