Четыре новые модели принтеров линейки i-SENSYS формата A4

0
160 views

Компания Canon анонсировала выход четырех новых монохромных и цветных однозадачных принтеров.

Модели i-SENSYS LBP351x, LBP352x, LBP710Cx и LBP712Cx – это новые устройства линейки i-SENSYS, которые обеспечивают высокую эффективность печати и гибкость настроек и являются лучшими решениями на рынке монохромных и цветных печатающих устройств формата A4.

Новые принтеры i-SENSYS LBP710Cx и i-SENSYS LBP712Cx – это малозатратная улучшенная технология цветной печати при скорости 33 страниц в минуту и 38 страниц в минуту соответственно. Данная технология позволяет сохранять электроэнергию и повышать продуктивность работы при печати при низких температурах. При уменьшении затрат и общей стоимости принтера, высокопродуктивная конструкция новых картриджей позволяет увеличить срок работы принтера без необходимости частой заправки картриджа тонером.

Yukon 1 FSL

Монохромные принтеры i-SENSYS LBP351x и LBP352x – быстрые и компактные модели, идеальные устройства для решения задач организаций, работающих в сфере ритейл, юридических фирм и компаний по производству медицинских и фармацевтических товаров. При скорости печати 62 страницы в минуту и с поддержкой автоматической двусторонней печати, эффективность работы новых моделей увеличивает прибыль организаций и в то же время обеспечивает возможность обслуживания большего количества потребителей.

Все новые принтеры оснащены гибкими параметрами настройки, что позволяет организациям решать индивидуальные задачи различных рабочих групп. Новые устройства поддерживают роторную печать и подходят для решения различных задач развивающегося бизнеса. Общий объем загружаемой бумаги составляет 3600 страниц для LBP350, что позволяет максимально использовать устройство для печати большого количества страниц.

Партнеры оснащены рядом передовых технологий и улучшенными параметрами подключения. Поддержка отраслевого стандарта PCL5e/6 и языка печати Adobe PostScript позволяет организациям легко интегрировать устройство для использования в различных условиях. Поддержка технологии Apple AirPrint и Mopria позволяет увеличить продуктивность на рабочем месте. Кроме того, организации, использующие Google Cloud Print, могут использовать функцию печати из облачных сервисов. А интеграция с платформой управления печатью ? Canon uniFLOW – позволяет использовать все возможности принтера различными рабочими группами.

В Европе принтеры i-SENSYS LBP351x, LBP352x, LBP710Cx и LBP712Cx появятся в продаже уже в июле 2016 года. О датах появления обновленной линейки на рынке Украины будет объявлено дополнительно.

Основные характеристики i-SENSYS LBP351x и LBP352x:
Скорость печати до 62 листов в минуту
Автоматическая двусторонняя печать
4 дополнительных блока подачи печати
Поддержка печати 3,600 листов
Высокопродуктивный картридж для печати
E-поддержка
Технология AirPrint и Mopria
Поддержка Google Cloud Print
Поддержка стандарта PCL5c/6 и языка печати Adobe PostScript
MEAP для интеграции с платформой uniFLOW

Основные характеристики i-SENSYS LBP710Cx и i-SENSYS LBP712Cx:
Скорость печати до 38 листов в минуту
Автоматическая двусторонняя печать
Поддержка 3 дополнительных блоков подачи печати
Поддержка печати 2,300* листов
Высокопродуктивный картридж для печати
E-поддержка
Технология AirPrint и Mopria
Поддержка Google Cloud Print
Поддержка стандарта PCL5c/6 и языка печати Adobe PostScript
MEAP для интеграции с платформой uniFLOW