Подводная презентация Moto G. ВИДЕО

0
489 views
Moto G underwater

Презентация смартфона Moto G для IT-изданий прошла в  аквапарке “Терминал”, где эксперты смогли протестировать водонепроницаемость и влагостойкость новинки.

Ведь главная особенность устройства – наличие защиты по стандарту IPX7, который подразумевает возможность погружения смартфона в пресную воду на глубину до 1 метра на время до 30 минут.

Мы также сняли первый подводный видеообзор Moto G:

Сзади корпус устройства прикрывает панель из поликарбоната, поверхность которой имеет ребристую текстуру, благодаря которой смартфон не выскальзывает из мокрых рук.

Технические характеристики Moto G – 142.1 x 72.4 x 11.6мм, 155 гр. Диагональ экрана – 5 дюймов, разрешение – 1280 x 720, это IPS-матрица, отображающая до 16 миллионов цветов. Качество картинки очень мягкое, цветопередача четкая и реалистичная. Экран на солнце не блекнет и позволяет комфортно работать с телефоном.

Всю переднюю поверхность занимает стекло Gorilla Glass 3. Сенсорный экран поддерживает до 10 касаний одновременно.

Разрешение основной камеры смартфона – 13 Мп. Аппаратно поддерживается HDR. Moto G позволяет делать снимки хорошего качества с правильной цветопередачей и отличным динамическим диапазоном. Фронтальная камера на 5 мегапикселей оснащена объективом с автофокусом, позволяет снимать безупречные селфи и видео в Full-HD-разрешении.

“Moto G  – отличный смартфон для повседневного использования. Мы предлагаем пользователям устройство, которое имеет защиту от воды.  Нет повода переживать, если Вы выроните смартфон в бассейн при съемки вашего отдыха”, – отметил Александр Родченко, PR-менеджер компании Lenovo.