Киевстар предлагает больше преимуществ для владельцев планшетов

0
112 views

Национальный телеком-оператор Киевстар представляет новый тарифный план «Киевстар Планшет+» – для яркого общения в интернете.

С новым предложением абоненты-владельцы планшетов и модемов получат неограниченный доступ к соцсетям, оптимальные объемы нетарифицируемого дата-трафика и выгодные условия пользования интернетом после исчерпания пакетных мегабайт.

В тарифном плане «Киевстар Планшет+» за абонентную плату 50 грн в месяц предоставляется неограниченный доступ к четырем наиболее популярным в Украине социальным сетям и онлайн-базе знаний Wikipedia. А для доступа на другие интернет-ресурсы ежемесячно предоставляется 2000 мегабайт трафика. При полном использовании этого объема данных, автоматически предоставляется пакет из 500 мегабайт за фиксированную плату 10 грн. В течение дня абонент может получить пять таких пакетов.

Новое предложение адресовано владельцам планшетов и модемов, которые хотят пользоваться интернетом на «больших экранах», в любом месте. Благодаря новому предложению Киевстар, такие клиенты получат больше возможностей для насыщенного онлайн-общения.

«Тарифный план для планшетов и модемов продолжает логику новой революционной тарифной линейки, которую мы недавно предложили рынку. Наша цель – дать клиентам больше новых возможностей для пользования скоростным мобильным интернетом, включая активный веб-серфинг, социальные сети, аудио- и видеостриминг», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

В сети Киевстар мобильный интернет является одной из самых востребованных и быстрорастущих услуг. Так, в 4 квартале 2015 года средние объемы дата-трафика, используемого абонентом, выросли на 87% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Рост спроса на мобильный интернет, по мнению компании, стимулируется быстрым развитием сети 3G Киевстар и активным подключением новых пользователей услуги. На сегодняшний день сеть 3G компании уже охватила 621 населенный пункт на территории, где проживает 40% населения Украины.